Нужен ли новый сервис от SEclub ? | SEclub.org
Нужен ли новый сервис от SEclub ?
Все новые
Для отправки ммс не будет необходимости выходить в интернет листая страницы. Нужно будет просто произвести в телефоне соответствующие настройки и создавать сообщение прямо с телефона. Отправка так-же будет с телефона на телефон. Для работы обязательно наличие настроек в отправляющем и принимающем телефонах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 145
*
Lskn16O
ts 4 дек 2009 в 11:48
Нужен ли новый сервис от SEclub ?
Я предложил создателям сайта создать сервис бесплатной отправки ММС. Создатели в принципе не против, но есть проблема: вдруг сервис станет невостребован. Поэтому в этой теме оставляем голоса ЗА и ПРОТИВ. Я конечно ЗА. Многие ведь пользуются ммс, но через оператора это стоит денег. Пусть не всегда больших(зависит от оператора и от тарифа), но все-же стоит. Если все получится, то ммс будет по цене internetGPRS трафика. Итак, начинаем.
*
Lskn16O
ts 4 дек 2009 в 11:51
Для отправки ммс не будет необходимости выходить в интернет листая страницы. Нужно будет просто произвести в телефоне соответствующие настройки и создавать сообщение прямо с телефона. Отправка так-же будет с телефона на телефон. Для работы обязательно наличие настроек в отправляющем и принимающем телефонах.
4 дек 2009 в 11:53 / Lskn16O (1)
*
Against!
4 дек 2009 в 11:53
Лично мне это не надо.И как я знаю это самая не востребывамая услуга на телефонах.
*
sirozha12
4 дек 2009 в 12:08
ММС что это вообще такое ? :-D . друзьям не пошлешь . Если тока врагам ;-)
*
KelleRDroiD
4 дек 2009 в 12:23
Смысл конечно есть, но желающих имхо будет мало т.к. либо не пользуются ммс либо тарифы передачи данных в интернет такие же как и на ммс. Мне это не нужно. Против, есть много другого которое можно и нужно реализовать.
*
HUNTER
4 дек 2009 в 12:25
Я ММС вообще не пользуюсь, проще все через интернет делать
*
AsO7
4 дек 2009 в 12:26
не нужен такой сервис. имхо
*
ettyfox
4 дек 2009 в 12:27
Да зачем он нужен, если есть е-мейл
*
MarcheL
4 дек 2009 в 12:49
однозначно за.
*
Hilf Mir
4 дек 2009 в 13:07
За! с компа юзать - поди норм будет)))
*
Lskn16O
ts 4 дек 2009 в 16:34
ettyfox, обьясню на собственном примере: у меня ммс стоит шесть рублей, у меня есть эл.почта и ася, но написав письмо по эл.почте ты не знаешь когда получатель будет проверять свой ящик. Написав же ммс у получателя телефон обязательно сообщит о входящем сообщении. Можно конечно и смс, но оно тоже стоит денег. Внутри сети одна цена, за пределы сети другая... А ммс по цене трафика это здорово.
*
Against!
4 дек 2009 в 16:35
Lskn16O, по опросу получается она не нужна.Закрывай тему.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024