хочу чaщe сeксa, а партнер против | SEclub.org
хочу чaщe сeксa, а партнер против
Все новые
Swena XXX, лучше вибратор

Ссылка на пост
Всего сообщений: 186
*
Swena XXX
ts 5 дек 2009 в 00:19
хочу чaщe сeксa, а партнер против
Я люблю sex и хочу большe и большe,у пaрня жe нa счeт этого другоe мнeниe что это, нeудовлeтворeнность?можeт любовников зaвeсти?
*
§§§BEHEPA§§§
5 дек 2009 в 00:22
у меня также я хочу а он нет поэтому всегда злая
*
INnferNO
5 дек 2009 в 00:31
Swena XXX, лучше вибратор
*
Swena XXX
ts 5 дек 2009 в 00:33
§§§BEHEPA§§§, вoт и я тaк жe, тaк получaeтся что сeксом мы зaнимaeмся, когдa он хочeт, a когda я хочу то обычно извини я нaвeрно нe смогу сил нeт
*
winkiller
5 дек 2009 в 00:40
У нас с моей любимой аналогичная ситуация.она хочет долго и часто,а я наоборот :( я очень люблю ее и сильно переживаю по этому поводу.мне хочется,чтобы она всегда была довольна и удовлетворена.поэтому иногда приходится переходить через свои желания.
*
§§§BEHEPA§§§
5 дек 2009 в 00:44
winkiller, а мой этого панять не хочет ему хорошо и ладно
*
winkiller
5 дек 2009 в 00:45
Что самое интересное,уровень лебидо понижался пропорционально времени которому мы были знакомы.первые пол года сексуальной жизни был секс каждый день да еще и по 3-5 заходов.сейчас же,спустя 1.5 года секс 2 раза в неделю по 1 заходу :( очень недоволен этим,но не знаю как решить этот вопрос...
*
winkiller
5 дек 2009 в 00:46
§§§BEHEPA§§§, может он это понимает,но ничего не может поделать на физиологическом уровне?
*
§§§BEHEPA§§§
5 дек 2009 в 00:49
winkiller, у нас также то он устал то он не может но раньше мог
*
§§§BEHEPA§§§
5 дек 2009 в 00:52
в 25 лет какие могут быть проблемы. может я ему надоела за 7 лет
*
winkiller
5 дек 2009 в 00:52
§§§BEHEPA§§§, что еще интересно,может быть возникают мысли,что пропало желание именно к конкретному партнеру.в моем случае это не так.нет влечения ни к одной другой женщине.
*
Cти-shock
5 дек 2009 в 00:53
Неверю что бывают такие случаи,у меня всю жизнь только наоборот :( я хочу а у жены то голова болит,то на работе устала,то дети не спят...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024