хочу чaщe сeксa, а партнер против | SEclub.org
хочу чaщe сeксa, а партнер против
Все новые
Всего сообщений: 186
*
DragonFly
20 авг 2010 в 17:59
хм...а я вообще гиперактивная...не знаю,как это исправить. :hz: не то что бы муж меня не удовлетворяет,даже наоборот.другой вопрос,что обычно сексом мы занимаемся перед сном,так как оба работаем.и чем больше он мне делает хорошо,тем больше я хочу потом.прям всякие там фантазии в голову лезут,которые хочется реализовать.а муж к этим реализациям готов часа через 4,когда уже оба спим крепким сном.и вообще-у меня постоянные мысли об этом,всегда хочется часто и много.мужа уже это пугает :gy:
*
ilnyr1983
25 авг 2010 в 16:10
У меня вот тоже проблема с женой.Она этого хочет только раз в неделю.Ну а мне хотя бы раз в день.Измена конечно может помочь но только физически но не душевно.В душе будет присутствовать чувство вины.При условии хороших отношений в семъе.
*
Densex
18 окт 2010 в 16:26
И у меня такая же проблема с моей любимой!хотелось бы намного чаще дольше больше и т.д. Но она против!
*
sneza1987
18 окт 2010 в 17:12
Эх мужики как вас понять одни хотят много и часто другие раз в неделю и довольны.
*
Lyubasha3O
31 окт 2010 в 13:00
Одна из причин моего развода с мужем-недостаточное количество секса.Никогда не отказывала ему,а он частенько отмазывался.Ну как в 30лет можно хотеть 2раза в нед?совершенно непонятно.
*
forWard
31 окт 2010 в 15:22
мне 29 и я могу 5 раз задень
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024