Архив. frpg "шейди: Синяя книга" | SEclub.org
Архив. frpg "шейди: Синяя книга"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
07.04.
Как же все-таки странно устроена эта жизнь...
Еще недавно я писал о головной боли, и вот, вы не поверите - после той моей записи ее и след простыл... Действительно, жизнь - очень странное явление. Не успев толком нарадоваться прекращению мигреней, меня настиг новый недуг, и по сравнению с ней он оказался куда ужаснее...
Сегодня утром я первым делом, как обычно, прогулялся до "Метроплекса" за очередной порцией еды. Нынче я решил себя побаловать, да простит Господь мне эту небольшую слабость. Я просто не удержался перед манящими круасанами и таким роскошным пирогом...
И вот, прийдя домой и не успевши толком насладиться этим чудом, тело мое свела судорога, а в боку, казалось, взорвалась атомная бомба. Я благодарю Всевышнего за то, что он дал мне сил, несмотря на эту ужасную боль, подняться и кое-как добрести до телефона.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 16:46
Архив. frpg "шейди: Синяя книга"
Небольшая по своим размерам, тетрадь, синего цвета. Довольно толстая, но почти пустая.
На первой странице, мелким подчерком старательно выписаны инициалы вероятного владельца:
""В. Г.""
Ниже - размашистая подпись и несколько слов на латыни:
Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
На следующих страницах идут короткие записи, сопровождаемые датой.
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 17:13
03.04.
Вот и закончилась еще одна книга... Еще один этап моего жизненного пути пройден, теперь и его можно поставить на полку рядом с такими же, отжившими свой век, участками моего существования.
Как ни странно, голубая книга далась мне наиболее тяжко. Возможно, виной тому мой, несомненно почтенный, возраст. Я не знаю... Голова болит не переставая. Днем и ночью, я молю Господа, чтобы Он избавил меня от этих мучений, но Он остается безучастен к моим просьбам. Я боюсь, что так и не закончу эту книгу. О судьбе фиолетовой мне даже страшно подумать... Кто знает, быть может моя жизнь закончится в синих тонах. Но, так или иначе, я буду продолжать это дело, покуда в моем теле еще остается хоть капля жизненной силы. Я должен закончить эту исповедь, я должен поведать Ему всю свою историю до конца, чтобы вступая в Чертоги Его суметь доказать свою веру...
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 17:39
07.04.
Как же все-таки странно устроена эта жизнь...
Еще недавно я писал о головной боли, и вот, вы не поверите - после той моей записи ее и след простыл... Действительно, жизнь - очень странное явление. Не успев толком нарадоваться прекращению мигреней, меня настиг новый недуг, и по сравнению с ней он оказался куда ужаснее...
Сегодня утром я первым делом, как обычно, прогулялся до "Метроплекса" за очередной порцией еды. Нынче я решил себя побаловать, да простит Господь мне эту небольшую слабость. Я просто не удержался перед манящими круасанами и таким роскошным пирогом...
И вот, прийдя домой и не успевши толком насладиться этим чудом, тело мое свела судорога, а в боку, казалось, взорвалась атомная бомба. Я благодарю Всевышнего за то, что он дал мне сил, несмотря на эту ужасную боль, подняться и кое-как добрести до телефона.
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 17:39
Доктор Трауф сказал мне, что виной всему - моя печень. Без нужных обследований, сказал он, диагноз поставить сложно, но ничего хорошего мне это не сулило. Возможно, промолвил он, мне потребуется срочная госпитализация. Последними его словами были - никаких сладостей, только здоровая пища, иначе могут возникнуть осложнения...
Не знаю, сколько я смогу продержаться на этой дряни. Вот и сейчас, я жую безвкусный кусок вареной рыбины, и с грустью вспоминаю былые деньки...
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 18:12
11.04.
Снова дежурство... Как обычно бывает в ""Метроплексе"", даже ночью находились покупатели. Но, как обычно, всю свою смену я проторчал в своей каморке, почки не высовываясь. Иногда я задумываюсь над тем, зачем я им нужен? Все помещение магазина находится под непрекращаемым видеонаблюдением, и даже решись кто-нибудь нас ограбить, об этом тут же узнает полиция. Возможно, именно из-за этого все мои дежурства так скучны и однообразны.
Бок уже напоминает о себе гораздо реже. Не ужели Трауф был прав и все это от моей страсти к прекрасному? Не думаю, что продержусь на такой диете еще хоть неделю...
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 18:12
Я не стал бы писать об очередном своем скучном дежурстве, если бы не одно "но"... Сегодня я опять прочел в утренней газете об этой катастрофе... Но больше всего, меня поражает тот факт, что все остальные жители города воспринимают ее как какой-то аттракцион... Неужели они настолько слепы, что не могут узреть всех знамений предстоящего апокалипсиса? Никто из них, ни этот юнец Якоб, ни даже, прелестная в принципе, женщина - Барбара. Никто. Спастись от этого ненастья можно лишь одним способом - запереть все двери и окна, спрятаться поглубже у себя в квартире и молить Бога о спасении, в надежде на то, что твоя молитва пробьется сквозь эти адовы покровы кромешной тьмы...
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 18:27
Ниже была бережно приклеена вырезка из газеты:
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!
Буквально несколько дней осталось до эпохального события - парада планет. Но и это еще не все. Надеюсь, никто не забыл о нашей новой знакомой. Да, я говорю о той самой комете. Как же все удачно складывается, не находите? Парад превратит наше ночное небо в сплошную черную простыню без единого светлого пятна. Лично я лучшего экрана для этого шоу и придумать не могу!
А теперь печальные новости. Как жаль, что увидят ее далеко не все... Но мы же не можем снести все холмы в округе за три дня, не правда ли? Нет конечно, но отчаиваться тоже не стоит! Ведь никто не забыл о нашем старом парке? Да, да, да. Именно эти места нам забронировала сама судьба! Надеюсь, никто не собирается пропускать это представление? Если что, я вас предупреждал... Лично я уже давно обвел в своем календаре 15 число красным цветом.
Майк Лорейн.
*
arsen13
ts 5 дек 2009 в 18:36
14.04.
Сегодня мне позвонил этот <strike>чертов</strike> Бредли!!!
Случилось то, чего я боялся - он угодил в больницу. Завтра я выхожу на дежурство вместо <strike>этого проклятого ублюдка</strike> него...
*
frpg seclub
16 фев 2010 в 21:28
Архив. frpg "шейди"&lst :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024