Left 4 Dead 2 | SEclub.org
Left 4 Dead 2
Все новые
LeGON, самое по мне,уже заказал. Ещё собираюсь приобрести "рассвет мертвецов". Да и вообще Обожаю игры и фильмы про зомби.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Vladdimus
ts 5 дек 2009 в 19:34
Left 4 Dead 2
Кто играл,пишите. Я могу сказать игра лучше первой части в раз десять.А еще,если вы пройдете все 5 компаний на xbox"е,у вас откроется реквизит для аватара(кто не понял,нагада(новая вещь))
*
Sergame
22 дек 2009 в 20:21
мне очень понравилась прошел пока 3 компании
*
Lynch512
23 дек 2009 в 01:09
Надеюсь по сети играете?И как вам сложность?А управление джойстиком не напрягает?Я то играю на PC,прошел все компании на легком по сети,сейчас на нормальном прохожу.А если играть одному с ботами то уже не то и сложность уже на много ниже получается да и проходишь быстро.Я бы не сказал что эта часть уж в 10 раз лучше первой,что то изменили в лучшую сторону конечно.
*
Horseman
23 дек 2009 в 12:21
Lynch512, ну а вообще в синглплеер сыграть стоит? Думаю не хуже чем код4,6?
*
AnthonyTheLegion
23 дек 2009 в 12:28
Horsem@n, Во вторую я не играл,а вот первая часть мне не особо понравилась.Тупо бегаешь и зомби отстреливаешь без всякой цели,цель то впринцепе есть-выбратся из всей жопы целым.Хз,возьми,поиграй,может понравится.
*
Horseman
23 дек 2009 в 12:33
LeGON, самое по мне,уже заказал. Ещё собираюсь приобрести "рассвет мертвецов". Да и вообще Обожаю игры и фильмы про зомби.
*
Lynch512
23 дек 2009 в 12:56
Horsem@n, это не CoD,бесполезно сравнивать.В сингл будет не интересно играть,там тактики не будет,вот чисто будешь отстреливать тупо зомби и не более,основную работу за тебя сделают боты,пройдешь очень быстро и больше не захочешь играть в эту игру.Если так чисто для информации что из себя представляет эта игра то можно и в сингл один раз пройти.Но если хочешь нормально и долго играть то только мультиплеер по сети.Первую часть я полгода точно играл почти каждый день,думаю и во вторую так же.
*
Lynch512
23 дек 2009 в 12:59
В журнале PC игры этой игре поставили оценку 8.5 из 10.Стоящая игра,затягивает здорово.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024