вообще не везет | SEclub.org
вообще не везет
Все новые
STALKERгyпи, ты же много за компьютером время проводишь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
STALKERгyпи
ts 6 дек 2009 в 20:48
вообще не везет
Что делать если обсолютно не визют ни счем обсалютно. Невезет с друзьями , с родаками постаянно ругаюсь из за ирунды, проблемы на проблеме лезут я будто магнит проблем и т.д . Что делат в таком случае?
*
FARMAY
6 дек 2009 в 20:54
STALKERгyпи, это у каждого второго такое, ты для себя уясни просто ты не х** пойми кто, ты парень, еще вот не хватало чтоб тебе не везло взял и сделал и получится все возьми и захоти, не отступай, не ты должен прогинаться под других а другие под тебя, в этом вся и суть что от неуверенности в себе идут неудачи.
*
:7xepcoнeц7:
6 дек 2009 в 20:57
Это порча, ее нужно снимать не хитрым способом:найти веревку по-крепче, пойти в лес, найти сук по-толще, намазать веревку хозяйственным мылом "богуян", маленьким но крепким узлом соеденить сук и веревку, затем завязать красивую петлю, ну и вперед, наслаждался беспробемной жизнью)))
*
STALKERгyпи
ts 6 дек 2009 в 20:57
FARMAY, да понял. Но если так посмотреть у меня дохрена всякой ирунды было просто целая гора.
*
vinni18
6 дек 2009 в 20:58
STALKERгyпи, и что? Я так и живу,да и много кто так живет.да как тебе и сказали-каждый 2,не думай,что всё плохо и скажи-ВСЁ БУДЕТ ЗА...СЬ,всё переживешь ;) и друзья будут-только выбирай лучше ;) всё будет
*
FARMAY
6 дек 2009 в 21:01
STALKERгyпи, ты же много за компьютером время проводишь?
*
vinni18
6 дек 2009 в 21:01
:7xepconec7:, я пытался-не помогает ))) думаю тему можно закрыть,ну или в крайнем случае переименовать как-нибудь,чтобы подобных тем создавалось не так много,а если автор считает,что у него всё слишком плохо-добро пожаловать ко мне в бокс,поговорим и поймешь,что всё не так уж плохо :)
*
STALKERгyпи
ts 6 дек 2009 в 21:02
:7xepconec7:,это ты на чо намекаешь ?
*
FARMAY
6 дек 2009 в 21:03
vinni18, это Россия у нас всегда все плохо.:)
*
STALKERгyпи
ts 6 дек 2009 в 21:04
FARMAY, да не я вообще мало за компом сижу вот на неделю брат комп привозил я и сидел.
*
FARMAY
6 дек 2009 в 21:04
STALKERгyпи, в чем проблема с друзьями заключается?
*
vinni18
6 дек 2009 в 21:05
FARMAY, в России в целом-это да,а я про такие проблемы(просто так получилось,что несколько лет в жизни были настолько дикими(опять же ссоры с родителями,хрень с друзьями,всё не очень-наслушался советов,и теперь успокаиваю разных знакомых,ну как-то так :bmed: )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024