вообще не везет | SEclub.org
вообще не везет
Все новые
Я вот давно и не в школе и технарь закончил, а за это время кроме того что пиво хлебать и самокопанием заниматься ни чему не научился... Не смотря на все попытки найти девушку все заканчивалось очень глупо!поэтому юная школота воплощайте свои амбиции сейчас либо ждет вас жуткая участь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
FARMAY
6 дек 2009 в 22:06
STALKERгyпи, это круто.:) А если правильно все делать проблем не будет.
*
3имa_Cнeжнaя
6 дек 2009 в 22:20
можно попробовать относиться чуть более иронично и к себе, и к окружающим, и к мелким бытовым трудностям. как говорят, не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней:)
*
Mypзыk
6 дек 2009 в 22:33
:kot2: STALKERгyпи, seclub.org/forum/goto/9608200/ - Купи кота... Сразу полегчает... Будем пиво с тобой на пару пить... Футбол зырить... По друг иметь... Я под кроватью... (Чур не подглядывать) воот... :alkawi: = Мурзык лучший друг Сталкеров =
*
:7xepcoнeц7:
6 дек 2009 в 22:56
STALKERгyпи, Да не грусти малой, все отлично будет, у всех в жизни такая хрень бывает, все хреново и т.д. Только у каждого по разному проходит, у одних быстро, другие залипают на несколько дней)), а на щет друзей, так их много не бывает, у меня реально всего 3человека, которым я могу доверять, одного из них я знаю уже лет15, а остальные, так, знакомые с которыми можно погнать, не больше, ну и естественно моя любимая девушка, когда плохо можно просто поговорить с ней))
*
STALKERгyпи
ts 7 дек 2009 в 08:05
Да у меня уже есть большой котяра, помогает иногда
*
Shop Worlds
11 дек 2009 в 01:51
STALKERгyпи, аура почернела :hm: но можна и почистить за умеренную плату всего 5000" зелёных президентов
*
MaN14
11 дек 2009 в 17:49
STALKERгyпи, и я много чего пережил.Тоже в новую школу перевели,теперь понимаю,что нормальных подростков в наше время мало.Тех,кто может являться Настоящим другом.
А с моим воспитанием было очень трудно адаптироваться к той компании,и поныне друзей у меня там почти нет.
И унижали,и насмехались,многое было...Однако за это время я многое осознал в жизни,стал понимать других людей..Но есть у меня и свой круг,и надежные друзья,хоть и немного.Родители-это понятно,кто же с ними не ругается :strela:
*
MaN14
11 дек 2009 в 17:57
:strela: Учеба - я её почти забросил,тем не менее учусь средне.В общем,старайся во всем искать плюсы,не вешай нос,действуй. :)
*
Kritikkk
18 дек 2009 в 21:37
Я вот давно и не в школе и технарь закончил, а за это время кроме того что пиво хлебать и самокопанием заниматься ни чему не научился... Не смотря на все попытки найти девушку все заканчивалось очень глупо!поэтому юная школота воплощайте свои амбиции сейчас либо ждет вас жуткая участь...
*
3имa_Cнeжнaя
18 дек 2009 в 22:32
Kritikkk, научился тому, чему хотел. теперь можно научиться остальному, если желание есть :)
*
Kлeвaя :)
27 дек 2009 в 17:57
Ну лан те не ты один такой,всем в чем то не везет.мож у тя щас черная полоса? :dum: Короче забей на все и всех,и жди лучшего. :podmig2:
*
Vibrators
28 дек 2009 в 11:22
Ребятки, я не понимаю вас всех! Я вижу вам надо объясни одну вещь. Есть в психологии одна аксиома: именно про что человек думает, так он и действует (подумал про кофе - и заварил себе кофе). Так что в любом случае все мы успешные, только по разному ступаем. Одни успешно реализуют свои плохие действия, другие - свои позитивные планы, тогочто думают о хорошем. Каждый из вас это замечал хоть раз в жизни. А кто ж такие Бил Гейтс и Казанова: у одного планы создавать мощные ОС, у другого - охмурил много молоденьких девушек и женщин... Именно, мы все успешны!
28 дек 2009 в 11:25 / Vibrators (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024