Как вам живется в Москве? | SEclub.org
Как вам живется в Москве?
Все новые
Как вам живется в Москве?
Москва-очень трудный город. Я каждый день это ощущаю когда еду в метро, автобусе да и вообще... А что вы думаете об этом? Хотелось бы вам что-то поменять, переехать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 489
*
Meг@фoн
ts 4 сен 2006 в 17:03
Как вам живется в Москве?
Москва-очень трудный город. Я каждый день это ощущаю когда еду в метро, автобусе да и вообще... А что вы думаете об этом? Хотелось бы вам что-то поменять, переехать?
*
Great_user
4 сен 2006 в 17:05
Meг@фoн, переезжать буду только внутри Москвы и только с любимой!!!В других городах жить не могу-привык к столице и её недостатки для меня-норма жизни,так сказать... Мегаполис-это моё!!! :dovolen:
*
MEDBEDb
4 сен 2006 в 17:17
Meг@фoн, а сколько лет ты живешь в Москве?
*
Meг@фoн
ts 4 сен 2006 в 17:36
MEDBEDb, я здесь родился и вырос, но сейчас, когда дело дошло до института, как все сложно стало. А вообще я бы в Сочи хотел жить, естесна не работая и имея дофига денег. :)
4 сен 2006 в 18:11 / CC (1)
*
EZJ
4 сен 2006 в 18:10
Chuzhba, ))) а у меня там сестра живет, работа стабильная, денег хватает, квартиру правда тоже снимает... это зависит от человека, если хотели бы они заработать, заработали бы, благо в москве с работой проблем особых нет...
*
2455мoп
4 сен 2006 в 18:21
Я в Москве родился,вырос и живу пой сей день. Но я больше не люблю этот город. С каждым годом всё хуже и хуже. Хочу уехать на родину своей матери. В город Бендеры Приднестровской Молдавской республик. Но пока не решаюсь ибо там сейчас не стабильно.
*
contradictor
4 сен 2006 в 18:47
Везде хорошо там где нас нет. Москву не люблю. Зажрались очень. Небыла бы эта столица. И не крутились и не отмывались там ворованые деньги. Сосали бы там лапу как мишка .
4 сен 2006 в 21:39 / CC (1)
*
MEDBEDb
4 сен 2006 в 21:32
MakcиM, а в чём выражается зажратость москвичей?
*
Tatg
4 сен 2006 в 22:04
Грязный город, и люди там наглые. Коренные Москвичи нормальные, а вот если человек с провинции туда приезжает, да ещё и поднимется (вырвется в ЛЮДИ), то мама не горюй, такой блатной становится. Я был в Москве пару раз, больше не хочу. Все-таки город с таким огромным количеством жителей-это утопия. Давка в метро, постоянные пробки на дорогах. Человек человеку волк. Москвичи, ребята, поверьте, у нас попроще.
*
contradictor
4 сен 2006 в 22:08
Это касается не всех. Везде есть хорошие люди. Куда бы не приехали ведут себя отвратительно.
4 сен 2006 в 22:10 / contradictor (1)
*
Tatg
4 сен 2006 в 22:41
MakcиM, раз десять перечитал твой пост. НЕ ВРУБАЮСЬ! Есть хорошие люди, но ведут себя отвратительно?
*
contradictor
4 сен 2006 в 22:51
Tatg, то я медведь писал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024