Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
Гыгыk
18 дек 2009 в 15:49
Не... Эта легкая, а первая часть очень легкая. Там даже аптечки можно не использовать...
Neiry
18 дек 2009 в 17:06
Народ, во втором уровне где красный ключ взять?
18 дек 2009 в 17:08 / Neiry (1)
PS31
18 дек 2009 в 17:12
Привет всем. Пожалуйста дайте ссылку на русскую версию на 240х320 или 240х400
FunnySparrow
18 дек 2009 в 17:14
Neiry, он в конвеере с едой.
Snike®s
18 дек 2009 в 17:22
А кто нибудь до пауков-роботов дошел?
Lakut
18 дек 2009 в 17:30
Neiry,
Там наверн где стол выдачи еды? Полистай еду найдеш там карту
Lakut
18 дек 2009 в 17:31
Snike"s,
Тут многие уже её прошли всеми героями
Lakut
18 дек 2009 в 17:48
Прикол есть бота можно на самоуничтожение поставить
И в кучу врагов загнать и там бахнуть
Так он больше дамага приносит врагам чем своей пукалкой
xbeat-id
18 дек 2009 в 18:12
Мне игра понравилась, но проходить я её буду, когда выйдет русская версия ) А ждать похоже я буду еще долго
SeK31OmAn
18 дек 2009 в 20:25
P.S.31, русской версии нет:voskl:
zirk
18 дек 2009 в 21:12
A есть уже на руском
Vlad72
18 дек 2009 в 21:16
zirk, ты спрашиваешь или утверждаешь
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 дек 2009 в 15:49