Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
Гыгыk
18 дек 2009 в 15:49
Не... Эта легкая, а первая часть очень легкая. Там даже аптечки можно не использовать...
*
Neiry
18 дек 2009 в 17:06
Народ, во втором уровне где красный ключ взять? :jad:
18 дек 2009 в 17:08 / Neiry (1)
*
PS31
18 дек 2009 в 17:12
Привет всем. Пожалуйста дайте ссылку на русскую версию на 240х320 или 240х400
*
FunnySparrow
18 дек 2009 в 17:14
Neiry, он в конвеере с едой.
*
Snike®s
18 дек 2009 в 17:22
А кто нибудь до пауков-роботов дошел?
*
Lakut
18 дек 2009 в 17:30
Neiry, :gy: Там наверн где стол выдачи еды? Полистай еду найдеш там карту
*
Lakut
18 дек 2009 в 17:31
Snike"s, :ha: Тут многие уже её прошли всеми героями
*
Lakut
18 дек 2009 в 17:48
:gg: Прикол есть бота можно на самоуничтожение поставить :bomba: И в кучу врагов загнать и там бахнуть :ha: Так он больше дамага приносит врагам чем своей пукалкой :bomba:
*
xbeat-id
18 дек 2009 в 18:12
Мне игра понравилась, но проходить я её буду, когда выйдет русская версия ) А ждать похоже я буду еще долго )))
*
SeK31OmAn
18 дек 2009 в 20:25
P.S.31, русской версии нет:voskl:
*
zirk
18 дек 2009 в 21:12
A есть уже на руском
*
Vlad72
18 дек 2009 в 21:16
zirk, ты спрашиваешь или утверждаешь :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026