Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
Diman_Ment
18 дек 2009 в 21:16
zirk, это вопрос или утверждение? Если вопрос-то нет,а если утверждение-будь добр ссылку в студию!
Diman_Ment
18 дек 2009 в 21:19
Vlad72,
синхронно наехали на пацана
Vlad72
18 дек 2009 в 21:22
Diman_Ment, а я думал что ты более доходчиво обьясняешь
Diman_Ment
18 дек 2009 в 21:26
Vlad72, ну да,тока че то он молчит как партизан
dimka11
18 дек 2009 в 21:30
как 2уровень пройти?дохожу до комнаты с радиацией,а дальше куда?
RAP WOYSKA
19 дек 2009 в 02:38
А вот и видео по игре
f.spaces.ru/fff/3813124928654319/0/3549703/spaces_ru_3549703.3gp
FunnySparrow
19 дек 2009 в 07:27
RAP-WOYSKA, по-первых, это видео уже полгода на форуме лежит. И во-вторых, зачем это видео, когда есть игра?
Zeriod
19 дек 2009 в 12:23
Когдa ж нa русском выйдeт?
LeonTH
19 дек 2009 в 12:25
Zeriod, переведи-будет на русском. Это,кстати говоря,проблематично.
Zeriod
19 дек 2009 в 12:32
LeonTH, я нe умeю, a тaк бы обязaтeльно пeрeвёл. А почeму проблeмaтично?
LeonTH
19 дек 2009 в 12:41
Zeriod, шрифта русского нет. В данный момент есть идея использовать таковой из вульфа.
Zeriod
19 дек 2009 в 12:56
идeя норм! a из пeрвого думa нeльзя использовaть?
19 дек 2009 в 12:59 / Zeriod (1)
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 дек 2009 в 21:16