СОВЕТ!Те кто хочет более плавные действия (красиво) действуем так 1. Заходим в игру 2. Нажимаем Menu 3. Быстро нажимаем клавиши 3666. 4. Ищем строку r_frames 5. Ставим значение 15 6.возвращаемся в игру инаслаждаемсяP.S. На старых телефонах не советую злоупотреблять этой шуткой:)P.P.S. Также в этом меню есть куча настроек если хотите то попробую описать их все
19 дек 2009 в 13:06