Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
RAP WOYSKA
19 дек 2009 в 15:02
DoG_OG, в некотором с тобой можно согласится
Allazar
19 дек 2009 в 15:15
RAP-WOYSKA, Dog_OG хорошо знает английский,ты мне поверь
DoG_OG
19 дек 2009 в 15:15
Allazar, с чего ты взял? Кста, я DoG_OG!:nenado:
19 дек 2009 в 15:16 / DoG_OG (1)
Allazar
19 дек 2009 в 15:18
DoG_OG, Ты неплохо разбираешся в английском уж Я то знаю
DoG_OG
19 дек 2009 в 15:22
MrKolyan, там много опций всяких:)
RAP WOYSKA
19 дек 2009 в 15:24
Allazar, я уже понял
DoG_OG
19 дек 2009 в 15:29
Буду проходить на кошмаре:cherep:
MrKolyan
19 дек 2009 в 15:30
DoG_OG, ясно дело много я ж говорю ищите r_frames ставьте значение 15 и будет вам счастье.Если хотите на выходных напишу гайд по всем функциям этого меню
DoG_OG
19 дек 2009 в 15:31
MrKolyan, та это я понимаю:)
R@ptor 666
20 дек 2009 в 00:52
Игра очень хорошая, жаль не на русском. Но играть можна. Я уже до 3 уровня дошол.
Zeriod
20 дек 2009 в 07:02
MrKolyan, нaпиши описниe всeх функций!
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:07
R@ptor 666, в меню 0 и 3666 за 5 минут пройдёш!
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2009 в 15:02