Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:24
Zaxarus, не умничай тут
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:36
FunnySparrow, а я и не умничаю, полезная вещь 0 и 3666
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:40
Zaxarus, вот сам ей и пользуйся, а другим не надо сходу впаривать, этого не просили.
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:45
FunnySparrow, так прикол в том, что точно такойже код и на дум первый, и на вольфштейна.
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:46
Zaxarus, да ты что? Не знал
Phoenixs7
20 дек 2009 в 07:49
Дайте пожалуйста ссылку на 128х128! Что бы работала, точнее заходила в игру (где уже надо ходить).
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:52
Phoenixs7, не думаю, что на таком экране ты сможешь в эту игру играть.
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:53
FunnySparrow, Не наежай на меня
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:56
Zaxarus, заметь, я не наезжаю, просто даю понять, что не следует каждому юзеру про чит, зачем каждому интерес к игре убивать?
Zaxarus
20 дек 2009 в 08:01
FunnySparrow, Ладно, я тоже сориться не хочу.
Zeriod
20 дек 2009 в 08:25
a игрa пошaговaя?
FunnySparrow
20 дек 2009 в 08:26
Zeriod, да.
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2009 в 07:24