Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Phoenixs7, не думаю, что на таком экране ты сможешь в эту игру играть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3794
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:24
Zaxarus, не умничай тут :zloj:
*
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:36
FunnySparrow, а я и не умничаю, полезная вещь 0 и 3666
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:40
Zaxarus, вот сам ей и пользуйся, а другим не надо сходу впаривать, этого не просили.
*
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:45
FunnySparrow, так прикол в том, что точно такойже код и на дум первый, и на вольфштейна.
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:46
Zaxarus, да ты что? Не знал :gy:
*
Phoenixs7
20 дек 2009 в 07:49
Дайте пожалуйста ссылку на 128х128! Что бы работала, точнее заходила в игру (где уже надо ходить).
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:52
Phoenixs7, не думаю, что на таком экране ты сможешь в эту игру играть.
*
Zaxarus
20 дек 2009 в 07:53
FunnySparrow, Не наежай на меня :mat:
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 07:56
Zaxarus, заметь, я не наезжаю, просто даю понять, что не следует каждому юзеру про чит, зачем каждому интерес к игре убивать?
*
Zaxarus
20 дек 2009 в 08:01
FunnySparrow, Ладно, я тоже сориться не хочу.
*
Zeriod
20 дек 2009 в 08:25
a игрa пошaговaя?
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 08:26
Zeriod, да.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026