Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
Aidara
20 дек 2009 в 09:35
Все таки перевод будет или нет? Я его не выпрашиваю, просто не могу решить, качать английскую или подождать.
G.Lecter
20 дек 2009 в 09:38
Aidara, вообще обещают. Я вот все равно жду,английскую не смотрел даже
FunnySparrow
20 дек 2009 в 09:47
Aidara, качай, а то неизвестно когда будет перевод.
Vladislavkvv
20 дек 2009 в 10:28
Ну хатябы примерно ктото знает когда выйдет русская версия?
LeonTH
20 дек 2009 в 10:29
PART!ZANE, когда переведут.
LeonTH
20 дек 2009 в 10:30
FunnySparrow,
seclub.org/forum/goto/9735587/
- и будет ли вообще.
FunnySparrow
20 дек 2009 в 10:31
LeonTH, да может и не будет, хотя мне лично пофиг. Я итак всё понимаю.
Cepёгa1992
20 дек 2009 в 10:34
Не люди, что вы как дети малые, сказали переведут знач переведут ЖДИТЕ, и хватит здесь сопли роспускать, а кому уж очень не терпится поиграть качайте инглиш версию, там текст не сложен, я бы её перевёл да не знаю как.
Hobbit :)
20 дек 2009 в 11:24
Люди, а 128х160 есть?
Zaxarus
20 дек 2009 в 11:41
Hobbit :), она под все икраны.
Hobbit :)
20 дек 2009 в 15:18
у мeня Nokia 3110c, кaкую вeрсию мнe кaчaть? кaчaл для нокии 176*208, выходит зa экрaн
20 дек 2009 в 15:19 / Hobbit
(1)
LeonTH
20 дек 2009 в 15:21
Hobbit :), для 176х220 не пробовал? В принципе,любая подойдет. Эффект будет один и тот же. И снайперка не работает.
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2009 в 09:35