Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
StDimka
20 дек 2009 в 15:31
За два вечера прошел. Конец комно. В первом думе с сюжетом получше было.
Hobbit :)
20 дек 2009 в 16:00
А кaк людeй спaсти зa стeклом? Крaснaя комнaтa
Xsenon 251
20 дек 2009 в 17:51
Парни,скажите где найти красный ключ на втором уровне?
Xsenon 251
20 дек 2009 в 17:56
Помогите неграмотному:)
FunnySparrow
20 дек 2009 в 17:58
Xsenon 251,
seclub.org/forum/goto/9718343/
MechaShadow
20 дек 2009 в 18:00
У меня нет выбора... На втором этапе ада окружили демоны, а хэлс паки закончились... Как через читы набрать ТОЛЬКО хэлс паков?
GAS
20 дек 2009 в 18:11
Подскажите пожалуйсто чит на бесмертие и куда его нужно вводить.
AmaZinger
20 дек 2009 в 18:13
Г.A.C, во время игры вызываешь меню и набираешь 3666, вылазает чит-меню, дальше сам разберёшься.
GAS
20 дек 2009 в 18:17
AmaZinger, это я и сам знаю, а более конкретно можешь сказать?
AmaZinger
20 дек 2009 в 18:18
Г.A.C, там будет написано чето типа god_mode...
FunnySparrow
20 дек 2009 в 18:18
Г.A.C, выбери там God mode
GAS
20 дек 2009 в 18:22
FunnySparrow, благодарю.
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2009 в 15:31