Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
GAS
20 дек 2009 в 18:23
AmaZinger, спасибо.
*
KertTheTiger
20 дек 2009 в 18:43
MechaShadow, никак. Используй нано напитки лучше как следует... Да и маленькие аптечки никто не отменял. Или и они кончились?
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 19:05
KertTheTiger, когда вокруг всякая нечисть, маленькими аптечками особо не полечишься :-D
*
i SoLiTaRy
20 дек 2009 в 22:37
У мя на ш300 вылетает ошибка при использовании снайперки. А так нормально...
*
R@ptor 666
20 дек 2009 в 22:59
В принцепи игра не сильно тяжолая. Я её за два вечера прошол. Но против этого ViOSa было тяжеловато гаситса. Ещё бы на русском поиграть! :rok:
*
eвгeн258O
20 дек 2009 в 23:07
Чуваки,игруха ссууупер. Прошел всю. Всем советую.
*
i SoLiTaRy
21 дек 2009 в 09:49
И всё же хотелось что нибудь в стиле первого Дума, не прямолинейного прохождения...
*
FunnySparrow
21 дек 2009 в 11:44
{SoLiTaRy}, да итак нормально.
*
Allazar
21 дек 2009 в 11:49
Ещё бы чуточку новых монстров и оружия и игра будет божественная
*
DoG_OG
21 дек 2009 в 11:50
Allazar, тебе их мало?))) Нелин. прохождение из 1ой части бы сюда:)
*
Krime555
21 дек 2009 в 13:04
Vsem privet,kto znaet gde najti vracha na 4 urovne?
*
i SoLiTaRy
21 дек 2009 в 14:16
И какого хрена тут делает этот Блацкович из Вульфенштейна?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026