Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
GAS
20 дек 2009 в 18:23
AmaZinger, спасибо.
KertTheTiger
20 дек 2009 в 18:43
MechaShadow, никак. Используй нано напитки лучше как следует... Да и маленькие аптечки никто не отменял. Или и они кончились?
FunnySparrow
20 дек 2009 в 19:05
KertTheTiger, когда вокруг всякая нечисть, маленькими аптечками особо не полечишься
i SoLiTaRy
20 дек 2009 в 22:37
У мя на ш300 вылетает ошибка при использовании снайперки. А так нормально...
R@ptor 666
20 дек 2009 в 22:59
В принцепи игра не сильно тяжолая. Я её за два вечера прошол. Но против этого ViOSa было тяжеловато гаситса. Ещё бы на русском поиграть!
eвгeн258O
20 дек 2009 в 23:07
Чуваки,игруха ссууупер. Прошел всю. Всем советую.
i SoLiTaRy
21 дек 2009 в 09:49
И всё же хотелось что нибудь в стиле первого Дума, не прямолинейного прохождения...
FunnySparrow
21 дек 2009 в 11:44
{SoLiTaRy}, да итак нормально.
Allazar
21 дек 2009 в 11:49
Ещё бы чуточку новых монстров и оружия и игра будет божественная
DoG_OG
21 дек 2009 в 11:50
Allazar, тебе их мало?))) Нелин. прохождение из 1ой части бы сюда:)
Krime555
21 дек 2009 в 13:04
Vsem privet,kto znaet gde najti vracha na 4 urovne?
i SoLiTaRy
21 дек 2009 в 14:16
И какого хрена тут делает этот Блацкович из Вульфенштейна?
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2009 в 18:23