Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
SoNyK79O
21 дек 2009 в 14:17
{SoLiTaRy}, это его предок
FunnySparrow
21 дек 2009 в 14:37
Krime555,
Толик684
21 дек 2009 в 14:55
Стопорнулся на втором уровне:( всё оббеГал, но выйти на третий не могу
Krev
21 дек 2009 в 16:00
Класс.но меня в одном закутке мочат постоянно пройти не могу.
Krime555
21 дек 2009 в 17:38
FunnySparrow,всем привет,кто знает как найти crazy doctor-a на 4-ом уровне? Щя надеюсь понятно
Krime555
21 дек 2009 в 18:20
То есть на уровне uac labs..
Hiden Dragon
21 дек 2009 в 18:22
Krime555, да просто иди откуда пришел,он из стены сам вылезет.Просто пошарься по локе,да и все.
Krime555
21 дек 2009 в 18:51
Hiden Dragon, я тама всё обшарил ..спускался на уровни ниже. Никакого прогресса
i SoLiTaRy
21 дек 2009 в 18:59
Я ПИНКИНАТОР !!! Жестокий и Ужасный...
SoNyK79O
21 дек 2009 в 19:01
{SoLiTaRy}, что курил?
А чё так слабо?
Hiden Dragon
21 дек 2009 в 19:04
Krime555, тогда попробуй код ходьбы сквозь стены.Если не хочешь,попробуй сделать рестарт лвла.
Krime555
21 дек 2009 в 19:18
Hiden Dragon, ну можно перейти на следующии уровеньи кодом 3666 ..но хочется пройти игру чисто. А как перезагрузить левел?
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2009 в 14:17