Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
ВОНДУРЬ
22 дек 2009 в 05:39
Granadas, нету.я знаю:-)
VARNEK
22 дек 2009 в 05:42
Granadas, Вторая недавно вышла, а уже 3 подавай?
ВОНДУРЬ
22 дек 2009 в 05:42
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/9753106/
seclub.org/forum/goto/9753389/
PS31
22 дек 2009 в 09:02
В игру пока не играю, жду русскую версию. А ее перекласть на русский кто нибудь может, а то поиграть хочется???
Cepёгa1992
22 дек 2009 в 09:09
Прошол :). Сюжет канеш... Ну да ладна, игра класная
Бум ждать 3-ю часть
Толик684
22 дек 2009 в 09:11
Где красный ключ на третьем уровне? Подскажите..
angelok91
22 дек 2009 в 09:28
TOЛИK684, если не путаю,то он где лента с едой,
Толик684
22 дек 2009 в 09:43
angelok91, я про следующий уровень имел ввиду)
angelok91
22 дек 2009 в 10:22
TOЛИK684, тогда не помню
давно прошел игру
MOBiLOFT
22 дек 2009 в 14:25
Что за фигня?Дум 2 РПГ продается только в Германии,Великобритании и Америке!Нигде больше нет!У нас на ммске даже нету!Не знаете где еще продается??
Толик684
22 дек 2009 в 14:42
Так ключи нашел) теперь не пойму что делать после того как через глаз-телепорт куда-то попадаешь и мочишь огромного чувака
GAS
22 дек 2009 в 17:51
TOЛИK684, червя тебе нужно убить.
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 дек 2009 в 05:39