Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
i SoLiTaRy
22 дек 2009 в 22:21
Можно ли выполнить задание - спасти ученого, где еще за ракетницей надо идти? Он почему то фсё время здыхает...
*
Kable
23 дек 2009 в 04:28
{SoLiTaRy}, а чем тебе халявная ракетница не нравится?:)
*
Stels2OO7
23 дек 2009 в 06:54
Скажите а кто-то игру переводит на русский? Ждать версию на русском?
*
PS31
23 дек 2009 в 07:14
Stels2OO7, вроде нет.
*
Толик684
23 дек 2009 в 07:50
Г.A.C, я этого большого дурака убил:-D а где там дальше выход искать?
*
i SoLiTaRy
23 дек 2009 в 08:21
Kable, да ракетница эт хорошо, но в PDA пишит [failed] - эт как то не хорошо и обидно еще, и жалко чувака...
*
SoNyK79O
23 дек 2009 в 08:26
{SoLiTaRy}, походу это по сюжету :mda:
*
i SoLiTaRy
23 дек 2009 в 09:35
SonyK79O, видал там прикол есть - если стать напротив портала-глаза, а потом сделать шаг в сторону - то глаз начнет смотреть по сторонам, будет шевелиться.
*
SoNyK79O
23 дек 2009 в 09:57
{SoLiTaRy}, нет,не видел. Надо будет посмотреть :-D
*
LAkSA
23 дек 2009 в 12:36
Подскажите пожалуста там на первом уровне майор Морган в застеклянной кабинке в туолете, то как ему помочь, еси нуна. Стекло не бйотца там. И где там Magley station на 1-ом уровне? Ищу уже неделю :krasn:
*
ProDark94
23 дек 2009 в 12:37
LAKSA, :ha:
*
MOBiLOFT
23 дек 2009 в 12:59
LAKSA,))) как так?какая Magley Station?читай сюжет внимательнее :gugl:
23 дек 2009 в 12:59 / MOBiLOFT (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026