Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
Толик684
23 дек 2009 в 13:10
Через чит меню теперь оружие получить нельзя чтоли? Я нифига не нашел:( беГаю по уровням с одной пилой.
*
MOBiLOFT
23 дек 2009 в 13:26
TOЛИK684,насмешил..канеш можно вводишь во время игры 0 3666 и все!
*
LAkSA
23 дек 2009 в 13:58
MOBiLOFT, seclub.org/forum/goto/9764829/ -Sorry, Maglev station там нуна найти во втором заданьи по сюжету. То ґде оно? / И нечево смеятца вовсе :jeh:
*
MOBiLOFT
23 дек 2009 в 14:00
LAKSA,там нужно дойти сначала до Cargo Bay Doors!Там нету маглев стэйшн на первом леве!он вроде на втором будет!дА ЛАН не обижайс ;)
23 дек 2009 в 14:01 / MOBiLOFT (1)
*
dimka11
23 дек 2009 в 14:05
кaк пройти 2уровeнь?кудa идти послe того кaк возмeшь оружиe в комн.рaдиaц
*
Толик684
23 дек 2009 в 14:30
MOBiLOFT, помню раньше нужно было на спец уровень заходить, где оружие лежало, а щас нет такого чтоль? :hz:
*
MOBiLOFT
23 дек 2009 в 16:01
TOЛИK684,а вместо этого уровня в дум 2 рпг Test Map!Да и в вольфе тож самое!
*
V!OS
23 дек 2009 в 16:04
MOBiLOFT, а слабо тест-уровень без кодов пройти. 8-)
*
FunnySparrow
23 дек 2009 в 18:00
V!OS, а без кода ты туда и не попадешь. :gy:
*
MOBiLOFT
23 дек 2009 в 18:29
FunnySparrow, истину глаголишь)))
*
LeonTH
23 дек 2009 в 18:31
MOBiLOFT, ну как там перевод то?
*
Kable
23 дек 2009 в 18:32
LeonTH, ни-ни у нас:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026