Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
Myмбa
24 дек 2009 в 09:43
Сори за офтоп!Вот ссылка на скачивание этой игры на экран 352х416:upsite.letnick.com/index.php?cat=1261647786
*
Oleg4
24 дек 2009 в 09:43
I want russian language! And more peoples too... как с разработчиком связаться? пусть рассказывает что за дела. толку от той английской версии. что выпустили игру, что нет
*
Kable
24 дек 2009 в 10:06
Oleg4, учится нада... и будут тебе разрабы спецом рус. версию делать... Хотя сами америкосы)))
*
VARNEK
24 дек 2009 в 10:09
Myмбa, В начале темы все есть. ))
*
lofiAdm
24 дек 2009 в 10:12
На заставке игры звучит музыка из Дума 2... А я и не знал... Не играл в него...
*
G.Lecter
24 дек 2009 в 10:15
Mapkиц (off) Re[7]: Перевод Doom 2 24.12.2009 06:19 G.Lecter, организация по переводу и взлому игр моей компании Pirate company inc. и некоторые сотрудники отказались,в частности переводить Doom 2,мотивируя свое недовольство недостаточным финансированием с моей стороны,поэтому,все работы прекращены,временно,надеюсь........ или же все же,некоторые,да уже не некоторые,а все,в том числе и я,начинаем ГЛОБАЛЬНУЮ РЕПЕТИЦИЮ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!дальнейшая судьба перевода doom2 неизвестна,на время....
*
Myмбa
24 дек 2009 в 10:24
V@RNEK, в начале темы нет экранов которые я вылажил здесь seclub.org/forum/goto/9772514/ :-)
24 дек 2009 в 10:25 / Myмбa (1)
*
Myмбa
24 дек 2009 в 10:27
Я могу помочь с переводом этой игры, если это возможно...только мне нужны опытные программисты, умеющие вскрывать ява проги и вписывать текст туда...предложения в личку:-)
24 дек 2009 в 10:29 / Myмбa (1)
*
i SoLiTaRy
24 дек 2009 в 10:39
Напишите переводчегу первого Дума, может переведёт...
*
FunnySparrow
24 дек 2009 в 10:42
Myмбa, да перевести тут каждый четвертый сможет :-D в программировании и заключается вся проблема.
*
FunnySparrow
24 дек 2009 в 10:43
{SoLiTaRy}, врядли, тогда перевод был не так сложен.
*
Sonik W200i
24 дек 2009 в 12:21
Да, а я так перевод ждал :( этой игре перевод обязон нужен, блин :stena: Напишите переводчикам СТРАНДЕДА, может возьмутся :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026