I want russian language! And more peoples too... как с разработчиком связаться? пусть рассказывает что за дела. толку от той английской версии. что выпустили игру, что нет
Mapkиц (off) Re[7]: Перевод Doom 2 24.12.2009 06:19 G.Lecter, организация по переводу и взлому игр моей компании Pirate company inc. и некоторые сотрудники отказались,в частности переводить Doom 2,мотивируя свое недовольство недостаточным финансированием с моей стороны,поэтому,все работы прекращены,временно,надеюсь........ или же все же,некоторые,да уже не некоторые,а все,в том числе и я,начинаем ГЛОБАЛЬНУЮ РЕПЕТИЦИЮ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!дальнейшая судьба перевода doom2 неизвестна,на время....
Я могу помочь с переводом этой игры, если это возможно...только мне нужны опытные программисты, умеющие вскрывать ява проги и вписывать текст туда...предложения в личку:-)
24 дек 2009 в 09:43