Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
Oleg4
24 дек 2009 в 15:19
Перевод будет. Но тогда когда он наюг никому не будет нужен. Где-то в марте появится. Причем настолько кривой и с орфографическими ошибками, что лучше играть на английском... Поэтому хватить надеяться на аматоров из села Высокоивановка, надо напрягать разрабов пока не поздно. Кто знает их мыло? Хочу с ними пообщаться
*
dimka11
24 дек 2009 в 15:19
почeму нeльзя пeрeвeзти лaтинскими буквaми?и мнe ктонибудь скaжeт кaк пройти 2уровeнь?
*
Stran
24 дек 2009 в 16:13
dimka11, иди прямо и придешь куда надо :)
*
bigdaddy
24 дек 2009 в 17:36
Oleg4, раз игра на движке вулфа, тогда в чем проблема? Вулф же перевели
*
FunnySparrow
24 дек 2009 в 18:55
B!G DADDY, это был официальный перевод.
*
LAkSA
24 дек 2009 в 19:32
dimka11, seclub.org/forum/goto/9775161/ -там в закусошной включай конвеер, пока вместо булок не приедет на тарелке красная карта от двери, еси в этом проблема./ Пришлось включить режим Бога, иначе не играбельно. Заедают :vzdoh:
*
i SoLiTaRy
25 дек 2009 в 01:08
Кому не хватает аптечек - лечитесь святой водой, можно в туалете пополнять пистолет.
*
bigdaddy
25 дек 2009 в 03:46
FunnySparrow, а почему бы вам не взглянуть на перевод вулфа, а потом перенести и буквы и код и т.п.
*
RaulMadrid
25 дек 2009 в 05:56
будут ли добавлены ссылки в первый пост, после того, как игра выйдет на русском? Или придется по всей теме шарить в поисках?
*
FunnySparrow
25 дек 2009 в 07:22
Raul_Madrid, глупый вопрос :hm:
*
MOBiLOFT
25 дек 2009 в 11:47
LAKSA,я смарю те конкретно понравилась игра))) ты фанатка дума?Death Sorrow..у нас новый аднаДУМец)))
*
V!OS
25 дек 2009 в 12:06
LAKSA, у кого руки не из попы торчат, тому играбельно. ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026