Перевод будет. Но тогда когда он наюг никому не будет нужен. Где-то в марте появится. Причем настолько кривой и с орфографическими ошибками, что лучше играть на английском... Поэтому хватить надеяться на аматоров из села Высокоивановка, надо напрягать разрабов пока не поздно. Кто знает их мыло? Хочу с ними пообщаться
dimka11, seclub.org/forum/goto/9775161/ -там в закусошной включай конвеер, пока вместо булок не приедет на тарелке красная карта от двери, еси в этом проблема./ Пришлось включить режим Бога, иначе не играбельно. Заедают
24 дек 2009 в 15:19