Nokia 2710 Navigation Edition | SEclub.org
Nokia 2710 Navigation Edition
Все новые
А мне телефон очень понравился! Хороший выбор по критериям цена/качество. Пользуюсь неделю, телефон полностью удовлетворил. Особых недостатков выявлено не было. Не капризный, с картой памяти на 2гб не тупит, галерею и другие папки грузит на удивление быстро. Игры и проги идут хорошо ( кстати платформа Java MIDP 2.1, что говорит о том, что данная модель хороший выбор для тех, кто целыми днями проводит время в играх))) ) Большой экран с хорошим разрешением и качеством изображения. Особенно хочу отметить емкость аккумулятора - при активном использовании на день хватает без труда. Так же небольшой с виду динамик воспроизводит громкий, чистый звук, не хрипит на максимальной громкости! Большего пока сказать не могу, скажу только, что на данный момент эта модель один из лучших вариантов относительно данной цены. Если у кого будут вопросы - пишите в личку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Death Angel
ts 7 дек 2009 в 18:04
Nokia 2710 Navigation Edition
Компания Nokia анонсировала мобильный телефон 2710 Navigation Edition с поддержкой сервиса Nokia Maps. Nokia 2710 Navigation Edition предлагается в двух цветовых решениях: Warm silver и Jet black. Телефон не поддерживает работу в сетях 3G. :strela: mobile.mail.ru/news/telefony/31909.html
*
Death Angel
ts 7 дек 2009 в 18:06
Технические характеристики Nokia 2710 Navigation Edition:
* Сети: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
* Платформа: Series 40
* Дисплей: 2,2-дюймовый, с разрешением 240х320 точек, отображает 262 тыс. цветов
* Камера: 2 Мп
* Память: 128 МБ flash, 64 MБ RAM слот для карт памяти формата microSD
* Коммуникации: Bluetooth 2.1
* Навигация: GPS
* MP3-плеер
* FM-радио с RDS
* 3,5-мм разъём для наушников
* Аккумулятор: 1020 мАч
* Габариты: 111,2x45,7x13,7 мм
* Вес: 87 г
Стоимость Nokia 2710 Navigation Edition составляет ?110. Продажи начнутся во втором квартале 2010 года.
*
*
Death Angel
ts 7 дек 2009 в 19:29
Имхо: Nokia издевается наверно, позиционировать телефон с дисплеем 2.2" как навигатор это смешно... За 5-7 т.р. Можно полноценный навигатор купить и радоваться нормальным детальным картам, чем ноиевкими обгрызками нокиамапс. Лучше б 3g воткнули и сделали internet edition...
*
Evman
4 сен 2010 в 15:32
GPS как раз для пешехода
*
HAX-HAX
19 сен 2010 в 15:58
А мне нравится. За эти деньги трубку сейчас с навигатором не найдешь (4.200). Я не говорю про отдельный, самостоятельный навигатор.
*
Dm20
20 сен 2010 в 20:45
У нас в городе он стоит 4780 рублей. Довольно дешево.
*
spais
7 окт 2010 в 23:13
А мне телефон очень понравился! Хороший выбор по критериям цена/качество. Пользуюсь неделю, телефон полностью удовлетворил. Особых недостатков выявлено не было. Не капризный, с картой памяти на 2гб не тупит, галерею и другие папки грузит на удивление быстро. Игры и проги идут хорошо ( кстати платформа Java MIDP 2.1, что говорит о том, что данная модель хороший выбор для тех, кто целыми днями проводит время в играх))) ) Большой экран с хорошим разрешением и качеством изображения. Особенно хочу отметить емкость аккумулятора - при активном использовании на день хватает без труда. Так же небольшой с виду динамик воспроизводит громкий, чистый звук, не хрипит на максимальной громкости! Большего пока сказать не могу, скажу только, что на данный момент эта модель один из лучших вариантов относительно данной цены. Если у кого будут вопросы - пишите в личку.
7 окт 2010 в 23:22 / spais (3)
*
Kostayn
20 окт 2010 в 11:46
Телефон в целом не плохой но после серика бесит что не сварачивает приложения надо в прошивку лезть.
*
фантом70
20 окт 2010 в 14:46
Привет всем. Недавно купил себе это чудо просто как тел. на замену сони в целом неплохой но теперь есть интерес запихнуть сюда хорошую подробную карту своего региона. Кто знает что можно попробовать и где взять?
*
*
byrO5
27 окт 2010 в 07:16
-Kentt-, а как это сделать? я имею ввиду чтоб приложения сворачивались?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024