Интуиция. Работа подсознания или взгляд в будущее? | SEclub.org
Интуиция. Работа подсознания или взгляд в будущее?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Aдekвaтнaя
3 июн 2010 в 01:06
drugTBOY, а знание это откуда берется? Из подсознания. Выходит нужно расширять сознание, приближаться к больше к подсознанию. А для этого тоже надо не сидеть сложа руки. Машина далеко не уедет без бензина..
*
Aдekвaтнaя
3 июн 2010 в 01:09
Triptolem, при чем африканские заповиди к бутерброду с маслом?
*
Triptolem
3 июн 2010 в 01:14
Aдekвaтнaя, вы рекламу об африканской жизни видели? - "Сникерс - скоро!" Это интуиция режиссёру подсказала такой сюжет. А вы говорите бутерброд с маслом...
*
ЧЕБУРЕК
3 июн 2010 в 09:57
Aдekвaтнaя, Бодхидхарма(патриарх Дзен) просидел 9лет просидел сложа руки.Попробуй хотя -бы один час просидеть в недеянии и поймеш,что творится в уме
*
Strike88
3 июн 2010 в 12:14
Достаточно просто завести привычку смотреть на себя со стороны, чтобы заметить как мыслемешалка в голове живет своей жизнью, побольшей части независимо от нас самих )))
*
Aдekвaтнaя
3 июн 2010 в 23:11
drugTBOY, я ночью 3 часа сидела опершись спиной о кровать и поджав к груди ноги. Это вообще к чему написал?
*
ЧЕБУРЕК
4 июн 2010 в 02:40
Aдekвaтнaя, если не было бдительности,то возникают подобные вопросы.Спроси у самой себя "что во мне заставляет меня спрашивать?"
*
Cnopic
4 июн 2010 в 08:05
По теме и для общего развития рекомендую ИЗУЧИТЬ книгу Ричарда Броди,конечно для тех,кто уже видит свое роботоподобное состояние:) А взгляд мой таков:Я не знаю откуда в человеке переходящим дорогу возникает в сознании мысль:-Оглянись! Приводящая из потока мыслей к мгновенной осознанности:)
*
Liz@_14
4 июн 2010 в 08:17
А может моя интуиция быть моим ангелом?
4 июн 2010 в 08:18 / Liz@_14 (1)
*
Cnopic
4 июн 2010 в 09:38
Liz@_14,Ангел-это просто понятие:) Интуицию можно назвать любым словом,а если уж есть возможность её чувствовать,и есть желание ей следовать,то ошибок для себя самой в жизни избежишь точно.Многовековая мудрость против дурной мысли:)
*
ЧЕБУРЕК
4 июн 2010 в 10:31
Cnopic, все правильно и для того чтобы быть осознаным не обязательно бегать среди транспорта.Вся жизнь есть практика на внимание на бдительность.А те кто много "знают" перестают удивлятся обычным (на самом деле необычным)явлениям в нашей жизни
4 июн 2010 в 10:33 / ЧЕБУРЕК (1)
*
ЧЕБУРЕК
4 июн 2010 в 10:52
10 лет назад,в небольшой группе,мы проводили эксперемент.Суть которого можно назвать так: где находится у человека ощущение- "я" (Атма-Вичара).Неожиданно между участниками эксперемента возникла телепатическая связь.Мы были как одно целое,понимали друг друга без слов
4 июн 2010 в 10:53 / ЧЕБУРЕК (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024