DJTigra, нормальная у тебя проша электро.Звук вообще на е398 зависит от 2 файлов на диске а телефона,ну знаешь наверно,и в меньшей мере ещё от файлов vib тамже.На томже мотофане полно этих файлов,уже отредактированых по всякому.Но всёравно нет идеальных настроек звука.С выключеным вибро както не прикольно слушать согласись-нет этого самого мощного баса в звучании,за что мы любим наш мотор/Кстати вы не пробовали формат мп4(на этом сайте есть такие мелодии в загрузках)?На мой слух мотор играет какбы чище,натуральней ,чем мп3.Попробуйте...
Ссылка на пост
25 ноя 2009 в 16:10