W7OOalkman, если ты про скины(оболочки) то всякие есть от 100кб. до 2мб.Посмотри вот здесь
motofan.ru/themes/?action=list&parent=7&phone=39 .Но сразу скажу,что если вообще не разбираешся в ф.с. мотора поставить их будет не так просто.Но всё равно пробуй,помогу.Они в архивах,их надо скачать хоть компом,хоть телом и распокавать.Конечно в телефоне должно быть место(память) под скин.
Ссылка на пост
26 ноя 2009 в 07:15