Где найдешь. А не оригинал...
Кстати, я один единственный раз в своей жизни видел белый е398. Не е1, а именно е398!!! И у него окантовка была красного цвета. Увидел в автобусе, у девушке в идеальном состоянии. Я прям поймал себя на мысли что хочу его украсть.
никак, только из памяти телефона.
25 ноя 2009 в 16:10