W7OOalkman, и все кто интерисуется вот коротко и ясно написано как ставить скины без компа(или с компом,кому как нравится).От себя добавлю-поосторожней с этим иначе вместо результата будет чёрный экран и всё.Для начала лучше пробуйте скин под своё меню,т.е.если у вас меню 3*3 тои скин ставте такой же.Т.е.без замены файла mma_ucp.и ещё поставьте метку на "оболочках",чтобы в случае чего вернуть скин который стоял.А иначе-труба трубке,только перепрошивка поможет
wap-robin.ru/forum/viewpost,7097,9,1,5
Ссылка на пост
26 ноя 2009 в 07:15