Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Svistunnn, в смысле? Как поставить метку на оболочках? Все, скины я скачал, аж штук 5 разных.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2550
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 07:15
Svistunnn, миникомандер есть. В общем как скачаю то напишу тебе, поможешь поставить.
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 07:17
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/9512841/ - всётки посмотри,нажми "свободная память"чё там напишет/помогу поставить Еще смотри расположение иконок у тебя в меню-если 33 то и скин выбирай 33.
26 ноя 2009 в 07:20 / Svistunnn (1)
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 07:53
Svistunnn, хорошо. А они много весят примерно?
*
DJTigra
26 ноя 2009 в 09:48
W7OOalkman, ну да. вот я и делаю нарезки и ставлю на звонок. в среднем одна нарезка около 300 кило, что для звонка хватает :)
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 11:07
W7OOalkman, если ты про скины(оболочки) то всякие есть от 100кб. до 2мб.Посмотри вот здесьmotofan.ru/themes/?action=list&parent=7&phone=39 .Но сразу скажу,что если вообще не разбираешся в ф.с. мотора поставить их будет не так просто.Но всё равно пробуй,помогу.Они в архивах,их надо скачать хоть компом,хоть телом и распокавать.Конечно в телефоне должно быть место(память) под скин.
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 11:19
Svistunnn, в ф.с разбираюсь чуть, а скачаю смартом 5800 и распакую, потом через блютуз и на мотор, только вот на карте их можно будет держать?
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 11:27
W7OOalkman, скачать хоть чем можно,но через блютуз их ты точно не закинеш.Их надо ставить ТОЛЬКО в память телефона.Сейчас найду мануал как ставить,прочитай
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 11:48
Svistunnn, ну я скину на карту памяти, а потом уже их от туда на моторе скопирую в память телефона
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 11:48
W7OOalkman, и все кто интерисуется вот коротко и ясно написано как ставить скины без компа(или с компом,кому как нравится).От себя добавлю-поосторожней с этим иначе вместо результата будет чёрный экран и всё.Для начала лучше пробуйте скин под своё меню,т.е.если у вас меню 3*3 тои скин ставте такой же.Т.е.без замены файла mma_ucp.и ещё поставьте метку на "оболочках",чтобы в случае чего вернуть скин который стоял.А иначе-труба трубке,только перепрошивка поможетwap-robin.ru/forum/viewpost,7097,9,1,5
*
Vovec
26 ноя 2009 в 11:50
если есть доступ к фс можно и телом ставить.
*
Vovec
26 ноя 2009 в 11:56
не бойся чёрного экрана, сразу поставь метку на оболочки и если не так то можно вернуть старый скин.
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 11:57
Svistunnn, в смысле? Как поставить метку на оболочках? Все, скины я скачал, аж штук 5 разных.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026