Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Всего сообщений: 2550
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 19:29
DJTigra,можно замутить,но больше всего мне щас охота белый корпус гдето достать и заменить мой обшарпаный черный:)Нее от указки не то,а вот от мыша-яркость что надо
26 ноя 2009 в 19:36 / Svistunnn (1)
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 05:16
Svistunnn, нажимаю скачать на мини коммандер и пишет не существующая страница
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 05:19
DJTigra, я бы поставил но наверн времени на это все нужно очень много :(
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 05:28
Svistunnn, а мне черный корпус больше по душе, красивей вроде смотрится
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:26
Svistunnn, тогда тебе нужно китайский корпус купить и не одевая на телефон вскрыть бесцветным лаком для ногтей в пару слоев, дав каждому слою высохнуть. тогда краска не так быстро будет облезать. и повторять процедуру с одним слоем в местах трения где-то раз в две-три недели :) устраивает так? китайских корпусом много, по крайней мере на радиорынке и в магазинах, которые тогруют аксессуарами
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:35
W7OOalkman, вот мой внешний вид :-D upwap.ru/647776 , снова 1010
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:37
W7OOalkman, :rzhu: извини, не тебе хотел отправить :-D с утра глаза еще закрыты
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:42
W7OOalkman, много времени не нужно. около часа. главное найти провода тонкие, подходят с дешевых, карманных радио (которые с динамиком и антена выдвигается), телефонный провод не годится, толстый... паяльник нужен, бокорезы, и чуть скотча... все легко делается, главное не сжечь диод, когда будешь паять провода к нему, так как ножки желательно делать короче (2-3 мм)
27 ноя 2009 в 06:43 / DJTigra (1)
*
Svistunnn
27 ноя 2009 в 06:46
DJTigra, нет такое мне не надо если китайский белый.Да я ща снял всю облезающую резину с корпуса и бока,они изначально блестящие были(типо под метал),тоже очистил до белой пластмаски.Ничё так смотрется стал.Кстати ещё недавно я отполировал дисплей до блеска пастой гои :)
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 06:50
DJTigra, ну в принципе можно как нибудь замутить :) если кому покажу дак эт вообще будет, и так то его с руками отрывают купить. Корпус у меня почти новый, оригинал, динамики тоже не севшие, вообщем тел супер.
*
Svistunnn
27 ноя 2009 в 06:50
W7OOalkman, значит не смог скачать миникомандер?По той ссылке он в zip архиве,поэтому может.На вот попробуй прямо мотором скачай upwap.ru/647779 этот миникомандер,запусти,потом в меню дай права-разреши доступ к ф.с.
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:51
Svistunnn, ну дисплеем и мой грешит, царапины есть и много... я только ради резинки не меняю корпус, ведь это защита. если хочешь, глянь файл, который бросил чуть раньше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026