устраивает так? китайских корпусом много, по крайней мере на радиорынке и в магазинах, которые тогруют аксессуарами
если кому покажу дак эт вообще будет, и так то его с руками отрывают купить. Корпус у меня почти новый, оригинал, динамики тоже не севшие, вообщем тел супер.
26 ноя 2009 в 19:29