Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Всего сообщений: 2550
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 06:53
Svistunnn, у меня тоже кстати экран с царапиной не хорошей, тоже полировать нужно. Или стекло поменять
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:53
W7OOalkman, теперь нужно только мышки оптические купить :-D вот только где бы б/у взять, не ездив на радиорынок? :hz:
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 06:56
Svistunnn, щас попробовал с 5800 скачать этот файл, тоже не качает :( почему так. Кстати вчера от 5800 флэшку поставил в мотор на 8, не видит :) а то здорово бы было
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 06:57
DJTigra, у меня валяется дома старая :) там синего цвета подсветка
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 06:59
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/9521332/ - я только что скачал и установил. все нормально работает. видимо что-то со связью у тебя не то
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 07:02
DJTigra, закинь его в архив пожалуйста, и сюда же выложи. А то может смарт яву не качает. А на нем я уже распакую и на карту и на мотор
*
DJTigra
27 ноя 2009 в 07:06
W7OOalkman, upwap.ru/647804 вот
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 07:11
DJTigra, спасиб. Теперь все скачал. Вечером попробую уже скин поставить.
*
Svistunnn
27 ноя 2009 в 07:13
DJTigra, ты сам оболочки(скины ставил)?Я их ставлю только так,ничего сложного в этом нет.А вид меню меняется-как после прошивки :)
*
Svistunnn
27 ноя 2009 в 07:36
Как вам е398 насчёт звука в наушниках.Вот честно ,уступает он очень сильно и по громкости и по качеству моей ноге 5320.И с этим ничего не поделаешь,ни хорошие уши,ни подбор файлов gaine_table/param_table не помогает.Звук можно просто назвать нормальным,но никак не отличным.Не плохой но не более того.Вы согласны?W7OOalkman, сравни пожалуйста с 5800
*
W700alkman
27 ноя 2009 в 07:40
Svistunnn, в 5800 звук однозначно лучше в ушах чем в моторе е398. Но через внешний динамик мотор громче поет, но качество может и одинаково, но с вибро кажется что лучше :) но и 5800 сейчас у меня на высоте, дрова звуковые от н97 стоят
*
BDA
27 ноя 2009 в 09:04
Svistunnn, вот здесь с тобой не поспоришь. Я свой один раз пытался слушать, больше не стал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026