Svistunnn, щас попробовал с 5800 скачать этот файл, тоже не качает почему так. Кстати вчера от 5800 флэшку поставил в мотор на 8, не видит а то здорово бы было
Как вам е398 насчёт звука в наушниках.Вот честно ,уступает он очень сильно и по громкости и по качеству моей ноге 5320.И с этим ничего не поделаешь,ни хорошие уши,ни подбор файлов gaine_table/param_table не помогает.Звук можно просто назвать нормальным,но никак не отличным.Не плохой но не более того.Вы согласны?W7OOalkman, сравни пожалуйста с 5800
Svistunnn, в 5800 звук однозначно лучше в ушах чем в моторе е398. Но через внешний динамик мотор громче поет, но качество может и одинаково, но с вибро кажется что лучше но и 5800 сейчас у меня на высоте, дрова звуковые от н97 стоят
27 ноя 2009 в 06:53