Шокирующяя Азия (д/ф) | SEclub.org
Шокирующяя Азия (д/ф)
Все новые
Top_Gun, :fuu: :fuu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
TOP GUN
ts 5 сен 2006 в 16:18
Шокирующяя Азия (д/ф)
Кто смотрел, как вам фильмец? Многие моменты не слабо и меня шокировали! Людям со слабой душевной организацией смотреть вообще не советую... :-)
*
MEDBEDb
5 сен 2006 в 17:33
Название полностью соответствует содержанию!
*
gfghfghfghfghfgh
5 сен 2006 в 18:59
О чем фильм?
*
Snowflake
5 сен 2006 в 21:11
Top_Gun, эт там где из мужика сделали тётку? :fuu: :nozh:
*
TOP GUN
ts 6 сен 2006 в 00:42
[jok?r], сложно обьяснить, посмоти на досуге, сам узнаешь... :-) Там несколько частей!
*
TOP GUN
ts 6 сен 2006 в 00:45
Snowflake, ага, сильная сцена! :glaza: Я такую операцию впервые увидел!
*
Snowflake
6 сен 2006 в 13:45
Top_Gun, :fuu: :fuu:
*
gfghfghfghfghfgh
6 сен 2006 в 15:24
Top_gun , где я её возьму? :-D Я уже Лики смерти насмотрелся! :-D
*
TOP GUN
ts 6 сен 2006 в 15:30
[jok?r], в видео прокате можно взять, как говорится ноу проблем, только не вздумай смотреть в семейном кругу :voskl: Начало может показаться безвинным, но дальше идёт оффтоп! гГ
*
Добрая Фея
7 сен 2006 в 08:42
А мне кажется, ничего уж такого шокируещего в этом фильме нет. Лики смерти- намного более неприятное зрелище.
*
skoLD
7 сен 2006 в 09:44
Смотрел раньше,правда давно дело было и сейчас практически ничего не помню,но один фрагмент запомнился надолго,когда мужик пришел в какой-то салон,заплатил в кассе,и повели его в комнату где стоял унитаз,но не простой унитаз,внизу было что-то наподобие канавы,куда это тип залазил,и получалось так,что если посмотреть в этот унитаз,то видно его лицо =>>>
*
skoLD
7 сен 2006 в 09:50
потом в эту комнату заходила девочка лет 16,снимала с себя трусики,садилась на сартир и начинала какать и писать на это личеко,и это все показывают крупным планом,как все это стекает по его лицу,потом девочка встает одевается и уходит,а мужик остается довольным.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024