Смена имени | SEclub.org
Смена имени
Все новые
Cмaйлыч, хм... :dum: Вспомнил один анекдот: Приходит мужик говорит мол "можно сменить фамилию". Телка ему: "200 рублей". После чего дает список и говорит "выбирай". Мужик: "Барыгин, Идиотен, Тапорыч... А других нет?" Телка: 1000 рублей, Медведев. ))) // Фамилию и имя лучше менять когда получаешь документы. Например ты получил удостоверение в 16 лет, и через какой-то промежуток времени, (5 лет вроде) получаешь его заново и именно тогда лучше менять имя. Но тебя запарит вся эта беготня с документами... Особенно когда деньги в банке снимаешь, кассирше 3 часа объясняешь что эти деньги тебе, а не брату. А она как дура, "но вас же не так зовут...". Решай тут сам, я тоже хотел поменять имя, но чтобы не обижать предков не стал этого делать. :angel:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Cмaйлыч
ts 13 дек 2009 в 16:16
Смена имени
Такой вопрос : давно хочу сменить имя ( официально зовут Борис , но всем представляюсь как Максим , даже некоторые друзья привыкли так называть ) . Такой вопрос : как долго длится процедура смены имени , придется ли менять остальные документы (военник , мед.карточку) , какие инстанции придется пройти и могу ли я изменить имя просто по собственному желанию ?
*
SoulCub
13 дек 2009 в 19:19
Cмaйлыч, хм... :dum: Вспомнил один анекдот: Приходит мужик говорит мол "можно сменить фамилию". Телка ему: "200 рублей". После чего дает список и говорит "выбирай". Мужик: "Барыгин, Идиотен, Тапорыч... А других нет?" Телка: 1000 рублей, Медведев. ))) // Фамилию и имя лучше менять когда получаешь документы. Например ты получил удостоверение в 16 лет, и через какой-то промежуток времени, (5 лет вроде) получаешь его заново и именно тогда лучше менять имя. Но тебя запарит вся эта беготня с документами... Особенно когда деньги в банке снимаешь, кассирше 3 часа объясняешь что эти деньги тебе, а не брату. А она как дура, "но вас же не так зовут...". Решай тут сам, я тоже хотел поменять имя, но чтобы не обижать предков не стал этого делать. :angel:
*
Malcolm
13 дек 2009 в 20:43
А в чем такая принципиальная разница между Борисом и Максимом? По-моему, и то, и то имя одинаково нормальное. Ладно бы, еще имя было какое-то левое. В общем, лично мне кажется, что беготня просто того не стоит.
*
Cмaйлыч
ts 13 дек 2009 в 21:53
Ребят , стоит не стоит - решать мне . Ну не нравится мне мое имя и никогда не понравится . Денег в банке у меня нет , водительских прав тоже , ИНН не получал еще , так что сейчас будет меньше геморрою , чем когда все это появится
*
Koмфopмиcт
13 дек 2009 в 21:55
Cмaйлыч, оно того не стоит. Борис - нормальное имя:) вон, знакомого зовут Бисенгалиев Тлиперген Газизович:-D и не парится по поводу имени, хотя хрен выговоришь
*
Большой Ух
13 дек 2009 в 21:56
Cмaйлыч, Борис - отличное имя! Сейчас проблем со сменой быть не должно. Иди в ЗАГС, там расскажут о прцедуре.
*
Koмфopмиcт
13 дек 2009 в 22:03
И вообще, не имя красит человека, а человек - имя
*
Мерчендайзер
13 дек 2009 в 22:09
Моисеев урод, всё имя испаганил, и кот Борис туда же. Хотя Борис нормальное мужское и человеческое имя.
*
Xимep
13 дек 2009 в 22:36
Mepчeндaйзep, Ельцина еще забыл
*
Koмфopмиcт
13 дек 2009 в 22:39
Xимep, Годунов еще:-D
*
Магнум45
13 дек 2009 в 22:42
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/9672989/ - а причем тут Загс?Это в паспортный стол надо по месту жительства.
*
Мерчендайзер
13 дек 2009 в 23:05
Xимep, действительно. Как же это я так? :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024