Блин не знаю что делать..подскажите еще раз пропали в парамерах-вызовы пункты noise shield и clear voice.Как их вернуть??делал общий сброс не помогло.Вот думаю заново всю Fs залить.Или может прошить его..Но как???сеусом пробовал пишет что стоит последняя версия прошивки.
Всех с Рождеством! Ребята подскажите, у эльма цвет кнопок цифровых помоему светлее чем панелька экрана. Тоесть как бы кнопки серенькие, а экран черный? Какая последняя прошивка? Самая стабильная? В комплекте видел 2 гига флешка, это нормально? Что может сравниться с эльмом из сонек?
Нашел эльм за 7150 р. В комплекте все как обычно, тока флешка на 2 от сандиск, цвет цифровых кнопок мне показались светлее чем цвет экрана, я же не мог ошибиться. Прошивка там 61. Тело вроде шустрое. Заставка при включении правда не много тормозила. В чем подвох из всего сказанного? На что еще обращать внимание при покупке.
Ребята, кто пользуется патчем на полный доступ в скрытую фс, ответьте пожалуста какие папки он показывает на диске с например через миникомандер. По тексту патча я так понял что он не показывает tpa,boot,ifs?
7 янв 2011 в 10:14