wolkopyalow, seclub.org/forum/goto/12862201/ - Ы...только сам уже не знаю где они:-) и винду на компе поменял-ищезли:-( и телефон перепрошил - так теперь летать стал, но дров нету:-(
И ещё у меня пара вопросов.знаете,есть приложения,которые в функциях файла добавляют пункт "дополнительные функции-в "название приложения""? Устанавливаю такие приложения,при запуске появляется запрос на автозапуск,и ничего не меняется.что можно сделать?(( Второй вопрос:как поставить на фон приложение,которое для этого уже подписанно,и можно ссылки таких приложений? ///Вот ради всех этих наворотов брал эльм,а он тут сюрпризы выдает такие :devil:
Здравствуйте ! В общем у менятакая ситуация: на телефоне(Hazel) по идее должен бытьвстроенный виджет длятвиттера и фейсбука , в том жеменю где и шагомер скалендарем , но их там нет. Яслышал что он в некоторыхстранах может не работает , новсе же, можно ли их туда какнибудь установить? Спасибо завнимание!
19 фев 2011 в 20:48