Как забыть девушку? | SEclub.org
Как забыть девушку?
Все новые
Как забыть девушку?
мне нравится одна девушка но она дала понять что между нами ничего быть не может. ну вот мне щас начала делать знаки внимания другая девушка, тож симпатичная и я решил попробовать, мож чтот и получится. общаемся уже 2 недели но вот проблема: мне больше нрав та первая, но как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе. посоветуйте как забыть ту первую!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 151
*
БиБoйkO
ts 15 дек 2009 в 22:14
Как забыть девушку?
мне нравится одна девушка но она дала понять что между нами ничего быть не может. ну вот мне щас начала делать знаки внимания другая девушка, тож симпатичная и я решил попробовать, мож чтот и получится. общаемся уже 2 недели но вот проблема: мне больше нрав та первая, но как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе. посоветуйте как забыть ту первую!
*
Moлнeнocный
15 дек 2009 в 23:17
БиБoйkO, seclub.org/forum/goto/9691642/ - :nus:поставь себе клизму:gy: нет рецепта такого чтоб забыть за день,два и т.д. Нужно время,со временем забудешь. Займись чем то отвлекающим. А тепер тему в небитье:)))
*
MarkusFCSD
16 дек 2009 в 00:47
Аффтар, все норм, общайся дальше, со временем все должно пройти, тем более если у тя с этой что общаешся что то получится... Короче удачи те.
*
TarkysRylit
16 дек 2009 в 01:35
аффтар,а может это не любовь а привязаность?!
*
Baвacиk
16 дек 2009 в 22:56
тяжело забыть любимую :( только новая любовь. сложно найти ее :*(
*
БиБoйkO
ts 17 дек 2009 в 08:50
ну можт и привязанность. спс, попробую просо не думать о ней ну и хз короч.
*
Baвacиk
17 дек 2009 в 09:02
БиБoйkO, милый не сдавайся! надо добиватся любовь!
*
БиБoйkO
ts 18 дек 2009 в 09:06
тему закрывайте, потомучто проблема как такова ищезла!!!!:-(
*
TarkysRylit
21 дек 2009 в 13:33
БиБoйkO, seclub.org/forum/goto/9713216/ - а нафиг тему создал
*
Shai
29 дек 2009 в 14:52
тоже блин такая же фигня,влюбился сильно в девушку,гоняли мы с ней год,любили и т.д. потом она улетела навсегда далеко далеко от моего города.мы разошлись но ни кого я так как ее не могу почему то полюбить.иногда пьяный пристаю к ней в контакте или еще где потом на утро капец стыдно становится.вот хочу выкинуть ее из головы а не получается
*
Shop Worlds
30 дек 2009 в 02:45
БиБoйkO, выход есть но он тяжёлый и очень,запасись деньгами и пустой хатой на 10дней-неделю бухаешь по чёрному и даю гарантию забываешь даж как себя зовут
*
Vovanych777
5 янв 2010 в 14:07
@гpoнoм, смешно. Но как раз увлекшись другой можно забыть ту. Правда смешно? Но чтобы забыть сильную любовь, надо очень сильно влюбиться, а не притворяться влюбленным
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024