Как унять душевную боль | SEclub.org
Как унять душевную боль
Все новые
N97-Nokia, первым делом попробуй встряхнуться и перестать причитать "хочу повешаться". если как раньше уже не будет. значит обдумай, сможешь жить рядом ради сына и т.д, иль нет. ты ж мужчина, вот и построй всех по порядку на первый-второй.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
N97-Nokia
ts 17 дек 2009 в 10:42
Как унять душевную боль
Никогда не думал что со мной такое может произойти. Жили счастливо жена сын и я. Очень люблю свою жену, просто жить без нее не могу. И думал что она тоже. Но вдруг узнал, что она мне изменила. Случайно спалил ее переписку. Выпытал оказаилась правда. Теперь не знаю как жить дальше. Хотей уйти, она не отпускает, говорит что не может без меня. О чем она думала, когда на это шла, я всегда ей говорил, что никогда не смогу пережить измену. Когда ее спрашиваю зачем? Она ничего ответить не может, говорит незнает. Хотел найти его порвать она сказала что она сама виновата, и у него жена беременная и ее это убьет, жалко его стало. Но всеже никак не могу смериться с этим. Вроде забудишься на некоторое время, но когда остаюсь один, лезут в голову всякие мысли, начинает трясти охото их убить, НИКАК НЕ МОГУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ. Как быть? Я не могу так, хочу повесится. Как мне это пережить?
*
Moлнeнocный
17 дек 2009 в 11:19
N97-Nokia, сыну лет скоко?
*
N97-Nokia
ts 17 дек 2009 в 11:54
Moлнeнocный, 4 года
*
Д@pинk@13
17 дек 2009 в 11:57
N97-Nokia, Да блин делема тяжело конечно пережить.Время лечит.
*
Moлнeнocный
17 дек 2009 в 11:57
N97-Nokia, сохрани семью,хотя бы ради сына.
*
N97-Nokia
ts 17 дек 2009 в 11:59
Как унять боль в сердце, невыносимо
*
Сириус
17 дек 2009 в 12:11
N97-Nokia, это целиком твое дело, жить дальше с этой женщиной или гордо уйти. Глубо сохранять брак ради ребенка, чтоб он рос и видел, как его родители относятся друг к другу.. Лично я на твоем месте, не раздумывая долго, послал бы ее к тому мужику на ПМЖ. Особо не надо тут слушать советов, это твоя жизнь и тебе дальше с этим жить.. А о суициде забудь, тебе еще сына поднимать
*
3имa_Cнeжнaя
17 дек 2009 в 12:17
N97-Nokia, первым делом попробуй встряхнуться и перестать причитать "хочу повешаться". если как раньше уже не будет. значит обдумай, сможешь жить рядом ради сына и т.д, иль нет. ты ж мужчина, вот и построй всех по порядку на первый-второй.
*
CeKcИ.Я
17 дек 2009 в 12:18
C.иpиyc, в целом ты прав, но и без отца ребенок жить тоже не должен. Я бы на месте автора забрала ребенка и ушла.
17 дек 2009 в 12:19 / CeKcИ.Я (1)
*
Сириус
17 дек 2009 в 12:29
CeKcИ.Я, тут уже, как говорится, надо выбирать из двух зол. В нашей стране законодательство дырявое, поэтому ребенок останется с матерью.. // Чур меня (тьфу 3 раза)
*
Д@pинk@13
17 дек 2009 в 12:33
CeKcИ.Я, Ребенок должен жить с матерью и тем более можно сохранить семью если оба хотят быть вместе.
*
MarkusFCSD
17 дек 2009 в 12:48
До чего бабы доводят...ппц. А на на еще говорите мол "не верные, лишь бы юбку давай новую"!
17 дек 2009 в 12:49 / MarkusFCSD (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024