Государственный вандализм | SEclub.org
Государственный вандализм
Все новые
год назад по телеку показывали как опозиция собирала народ на митинг против этого урода. где же они были во время сноса памятника? может кто из грузии выскажется? у кого совесть чиста? я верю что там много народу, которые не подерживают гос. вандализм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
KOPBИH84
ts 20 дек 2009 в 04:26
Государственный вандализм
Как, вы еще не слышали про Кутаиси? Известный в миру глотатель галстуков с лицом нашкодившего юного гея, имя которого можно и не называть, недавно решил избавиться от гнета России и оскорбительного его чуткой либеральной натуре тоталитарного прошлого, снеся к чертям МемориалСлавы, поставленный в Кутаиси в память о победе в Великой Отечественной. По мнению сальноволосого шалуна, на этом месте куда лучше будет смотреться новое здание местного правительства, хотя вокруг мемориала территории полно.
*
KOPBИH84
ts 20 дек 2009 в 04:27
Тем не менее наш герой предпочитает есть только галстуки и только ртом, поэтому память погибших соотечественников не жалеет ни коим разом. Я уже тогда возмутился. А где же горячие грузинские парни, чтущие стариков и болеющие душой за историю? Как же все эти мифы о кавказских парнях? Почему грузины не выходят на пикет, не приковываются к памятнику наручниками, не бастуют, не свергают своего горячо любимого лидера? Почему улыбающийся молодой грузин рассказывает по телевизору, как он будет взрывать памятник, поставленный в память о его, тупого грузина, покойном деде? Это все загадки и шарады. Дело в другом. Памятник в конце концов взорвали, рассуждая мало.
*
KOPBИH84
ts 20 дек 2009 в 04:29
Суть в том, что даже при сносе памятника, который никто не вышел защищать и который находился на огроменном пустыре, произошло буквально следующее: Желание грузинских властей снести расположенный в Кутаиси "Мемориал славы", посвященный Победе в Великой Отечественной войне, сегодня исполнилось. Но какой ценой... Как сообщает грузинский телеканал "Рустави 2", частная компания, которой было поручено демонтировать памятник, практически сделала свою работу: "Мемориал славы" был взорван, однако куски железобетонной конструкции разлетелись во все стороны, убив 10-летнего ребенка и ранив нескольких человек. Тяжелое ранение получила мать погибшей девочки и еще один прохожий. Они были срочно госпитализированы в реанимацию городской больницы. Позже женщина скончалась от полученных травм.
*
KOPBИH84
ts 20 дек 2009 в 04:31
Это будет прекрасное вымирание падшей ниже плинтуса страны - от осколков взорванных памятников. Это кара небесная, это высшее правосудие, отыгравшееся на вандалах. Руки растут из волосатой жопы буквально у всех, начиная от рабочих и заканчивая президентом. Гори, гнида страшная, в аду.
*
krecerr
20 дек 2009 в 04:33
Государственный вандализм - народная (общественная) истина земного мира, построенная на учениях славянского князя Вандала. О чем ты?
*
KOPBИH84
ts 20 дек 2009 в 04:58
krecerr, ты прекрасно понял о чём я, но пытаешься умничать.
*
UGORSK!
20 дек 2009 в 08:11
год назад по телеку показывали как опозиция собирала народ на митинг против этого урода. где же они были во время сноса памятника? может кто из грузии выскажется? у кого совесть чиста? я верю что там много народу, которые не подерживают гос. вандализм.
*
Stormkin
20 дек 2009 в 08:23
Вам ли не знать, нет там никакой оппозиции, разогнали всех.
*
Vomorg
20 дек 2009 в 09:15
Если все это правда, это полный бизнес:( Саака - первый претендент на роль обвиняемого в трибунале а-ля Гаага, только в Москве.
*
AndO1
20 дек 2009 в 11:52
Vomorg, ))) не в Москве, а в Тбилиси (Цхинвали?) ;)
20 дек 2009 в 11:52 / AndO1 (1)
*
RMS
20 дек 2009 в 12:14
СКОТЫ! Другого слова у меня нет.
*
BUDDAA
20 дек 2009 в 12:21
UGORSK!, как тебе наверное известно взрыв собирались совершить 21 декабря,но так как многие общественные организации,деятели культуры и оппозиционные партии Грузии собирались провести акции протеста,но мер Кутаиси решил избежать этих акций и в спешке провел подрывные работы 19 числа.Как раз из-за спешки и произошли эти печальные события.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024