Little BIG Planet (psp) | SEclub.org
Little BIG Planet (psp)
Все новые
~Jonny~, ЛБП - вещь еще более на любителя, чем МХФ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
:ShunT:
ts 20 дек 2009 в 11:01
Little BIG Planet (psp)
Настоящий гимн свободе творчества под названием LittleBigPlanet теперь звучит и на PSP, переняв от версии для PS3 все основные достоинства. Красочный мир, бесконечно милые персонажи и уникальная возможность Творить, ограниченная только фантазией игрока -LittleBigPlanet все живет по вашим правилам!
*
:ShunT:
ts 20 дек 2009 в 11:02
Создав главного героя, вы отправитесь в незабываемое путешествие по трем десяткам непохожих друг на друга уровней, где вас поджидают препятствия и головоломки, а также самые разнообразные предметы, которые можно собирать и использовать в качестве строительных материалов для своих собственных проектов. Сконструировать можно все, что угодно - от одного объекта до целого уровня. При этом на все компоненты, из которых вы собираете свое творение, действуют законы физики. Когда работа закончена, получившийся шедевр можно выставить на всеобщее обозрение в сеть PlayStation Network, а самому тем временем ознакомиться с работами других пользователей. Игра, насчитывающая миллионы поклонников, облик которой могут менять сами игроки, будет развиваться бесконечно. И вы можете внести свой вклад!
*
:ShunT:
ts 20 дек 2009 в 11:06
Кто-нибудь сделал свой левел? з.ы. забыл в теме указать (psp) :-)
*
val1d0ll
20 дек 2009 в 12:42
:ShunT:, по твоим расказам игра клас, хател бе пагамать. А как название игри перекладается ?
*
@ptems
20 дек 2009 в 12:49
Dr.Zoid, переводится как Маленькая Большая Планета. :ShunT:, я делал. Редактор не особо такой удобный. На PS3 было намного лучше и удобнее создавать уровни. А вообще игра офигенная)
*
Level1
20 дек 2009 в 13:50
Демка радует, но покупать не буду, не мое :bur2:
*
:ShunT:
ts 20 дек 2009 в 14:42
@ptems, выкладывай,заценим:-)
*
Johny31Rus
20 дек 2009 в 20:34
Не зря ее окрестили лучшей игрой года на psp.
*
rembrandt
21 дек 2009 в 13:16
~Jonny~, думаю, несправедливо называть лучшей игрой года порт со старшей консоли. ИМХО, лучшая игра 2009 - MHF Unite.
21 дек 2009 в 13:19 / rembrandt (1)
*
Johny31Rus
21 дек 2009 в 15:49
rembrandt, абсолютно не согласен. Хоть и порт, но такой шедевральный получился что не описать. А MHF на игру года точно не тянет. Есть много других проектов, получше MHF.
*
:ShunT:
ts 21 дек 2009 в 17:14
Сдесь нельзя сравнивать LBP c MHF -жанры разные.
*
rembrandt
21 дек 2009 в 20:54
~Jonny~, ЛБП - вещь еще более на любителя, чем МХФ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024