Какой у Вас автомобиль? | SEclub.org
Какой у Вас автомобиль?
Все новые
=КОПЬЯ GT= ))) (ВАЗ 2101. Правда для GT она ещё не готова.. на ней пока только передок не много переделан, банка сзади балтается, карбюратор спортивный, подвеска чуток доработа, и спэйсеры в колёсах. В планах поставить инжектор, нулевик, доработать впуск-выпуск, чип тюнинг, прямоток, и колёсики разноразмерные..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 545
*
Tatg
ts 7 сен 2006 в 07:47
Какой у Вас автомобиль?
Какая была первая? Какая сейчас? Ваши впечатления? Фото ваших аппаратов можно представить тут Фото ваших автомобилей/мотоциклов :)
28 июн 2009 в 11:40 / Sash75 (2)
*
Tatg
ts 7 сен 2006 в 08:01
В моей короткой автомобильной жизни было аж 4 машины. Первая - Даймлер-Бенц 1985 года. (самая моя любимая, никаких проблем с ней не знал); вторая-mitsubishi dyamant (блин, забыл как правильно пишится, разбился на ней в хлам, востанавлению не подлежит); третья-subaru legacy GT turbo (1991 года) самая не любимая. И наконец моя нынешняя крошка (пятнашка, денег в нее вложил туеву хучу. 2001 года, покупал за 150 т.р. и вложил ещё 200 т.)
*
Tatg
ts 7 сен 2006 в 09:49
Чтоб не возникали вопросы, в пятнашку я вкладывал не на ремонт. Она у меня не ломалась, тьфу-тьфу. Просто приводил её в божеский вид. (ну там, защита днища и так далее).
*
DERB
7 сен 2006 в 09:58
эт моя. Вложил пока 2-2,5 т" . Ещё куча задумок... derb.wen.ru/kartinki/moya_tachka.JPG
*
Tatg
ts 7 сен 2006 в 10:05
CC, прежний хозяин авто (редиска) добавил в систему охлаждения герметик, чтоб трещины и поры в радиаторе заделать. Так вот эта гадость весь двигатель засра... засорила. Машина стала кипеть, движок перебрали, почистили, 2 недели проездил, движок клинанул. Короче, существенно ударило по карману. Никакого удовольствия не принесла. Ну её, даже вспоминать не хочу.
*
Tatg
ts 7 сен 2006 в 10:07
DERB, просто красавица, уважаю чувак.
*
DERB
7 сен 2006 в 10:18
Tatg, спасибо. музыку туда поставил на 20 т.руб. Сабвуфер почти с весь багажник,я с ним номер один задний потерял. Машину по новой регил,чтоб получить нов.номера..
*
Tatg
ts 7 сен 2006 в 12:48
CC, Охренеть!!! Это не богатая, это богатейшая коллекция машин. Я поражен.
*
-SmerT-
7 сен 2006 в 16:26
=КОПЬЯ GT= ))) (ВАЗ 2101. Правда для GT она ещё не готова.. на ней пока только передок не много переделан, банка сзади балтается, карбюратор спортивный, подвеска чуток доработа, и спэйсеры в колёсах. В планах поставить инжектор, нулевик, доработать впуск-выпуск, чип тюнинг, прямоток, и колёсики разноразмерные..
*
Neu
9 сен 2006 в 00:36
А тут мои mt-ftp.narod.ru/mycars.html
*
Volchik
9 сен 2006 в 01:24
...А я еще пешеход! =) вот к Апрелю думаю взять Daewoo Lanos...
*
Shocholad 14
9 сен 2006 в 08:08
А у меня 99 модель . И я новичок на дороге . Но машина супер . :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024