Софт для LG Arena. | SEclub.org
Софт для LG Arena.
Все новые
Death_Angel, к чему этот пост? я без программ жил, живу и жить буду! а за брэнд платить не собираюсь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
ArenaTheBEST
ts 21 дек 2009 в 14:50
Софт для LG Arena.
Выкладываем ссылки на программы, игры, темы, сайты для LG Arena.
*
ArenaTheBEST
ts 21 дек 2009 в 14:55
ребят помогите плиз кто чем может! все облазил но нигде не нашел софта для арены!
*
*
Death Angel
21 дек 2009 в 16:16
ArenaTheBEST, из обного обзора данного телефона : "LG Arena(KM900): красота побеждает интеллект.LG вышла на арену со своим новым флагманом —Arena(KM900)... привлекательный дизайн важнее, чем возможность установки программ...."
*
-=fanW=-
5 янв 2010 в 23:23
Death_Angel, к чему этот пост? я без программ жил, живу и жить буду! а за брэнд платить не собираюсь.
*
AlexLs
9 янв 2010 в 18:29
-=fanW=-, этот бренд делает самые яркие мониторы, плазмы и телефоны, и он этим ценется, с холодильниками у них не че не вышло))) и кстати меня всё время интересовал вопрос что выбрать Арену ли нокию 5800 а?
*
-=fanW=-
10 янв 2010 в 16:02
AlexLs, когда я шел выбирать тело, я тоже выбирал между ареной и 5800, но взяв в руки лг до ноклы уже не добрался, а зря нужно было посмотреть от чего отказуюсь. Брэнд за который я не хочу платить это СЕ.
*
AlexLs
10 янв 2010 в 18:06
-=fanW=-, Это точно, ну нокию я в руках держал работает отменно у неё классный дизайн и громкий телефон . музон слушать самое то, вот тоже между этими телами я склоняюсь)
*
esoplasm
2 фев 2010 в 23:10
Приветствую всех! Господа, настоятельно рекомендую поюзать 5800 перед покупкой, гонял его сам неделю, кроме громкого звука остальное просто бесило. Берегите нервы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024