Муж и его машина | SEclub.org
Муж и его машина
Все новые
Всего сообщений: 88
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 20:53
лиcиччka, и что же с этим делать?
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 20:55
Никаких претензий он мне не предъявляет говорит что его все устраивает. А машине все равно все его время достается:-(
*
3имa_Cнeжнaя
21 дек 2009 в 22:30
Hoвaя мapия, муж таксует по ночам для своего удовольствия типа? думается он зарабатывает этим деньги. для вас. а вместо понимания и благодарности - упреки. новая игрушка у него, а потому любимая. :malyw: пробуй относится проще. домохозяйкой с пеленками муж врядли будет :)
*
Arsaman
21 дек 2009 в 22:52
лучше любовь к машине, чем к чужой тётеньке :pardon:
*
лиcиччka
21 дек 2009 в 23:02
Hoвaя мapия, взглянуть на ситуацию глазами вашего мужа вам надо попробовать. также попытаться расширить круг общения. не пересказывайте мужу слишком много быта, больше расспрашивайте его, как у него день прошёл, начните интересоваться вашим автомобилем/вы втянетесь в автомобильную тему, уверяю вас
*
Жeлeзнaя Ю
22 дек 2009 в 00:37
Hoвaя мapия,подожди,когда ребёнок начнёт делать первые шаги,ему станет интересней,я думаю.Главное,не напрягай мужа упрёками.В конце концов,он же с вами.А машина-просто новая игрушка.Правильно тебе говорят-когда обладание ею перейдёт из состояния праздника в состояние нормы-всё устаканится...Тем более он,скорее всего,молодой парень.И,наверно,давно хотел автомобиль.Большим мальчикам-большие игрушки...Тут тебе правильно посоветовали-стань тоже автолюбительницей.Муж оценит совпадение ваших интересов.Ну и не забывай о своей внешности,конечно.:lak:
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 05:48
ну да. Советов много спасибо будем пробовать каждый. Но че то все так защищают мужа. Он все заработанные деньги тратит на машину а не на семью. И не на какие то необходимые вещи а на обхипповку как он выражается. А мы с ребенком на содержании у бабушек. Вот так. Если напишу его возраст вы точно скажете что так оно и должно быть. Ему 18 лет. Но я считаю что раз мы решили создавать семью то и ответственность должны нести вместе
*
лиcиччka
22 дек 2009 в 08:28
Hoвaя мapия, вашего мужа защищают, чтобы вы сохранили с ним вашу семью. в 18 лет ваш муж еще духовно не готов быть мужем и отцом, то есть главой семьи. он сейчас как попавший в плен заигравшийся в войнушку мальчик.
*
лиcиччka
22 дек 2009 в 08:35
даже если ваш муж искренне и осознанно принимал решение о создании семьи, как вы пишете,- совместно с вами, в его возрасте лишь единицы способны ощущать ответственность в полной мере. что касается семейного бюджета- оговорите с ним твёрдую ежемесячную сумму, которая нужна на содержание вас с ребенком, обоснуйте её в цифрах. попробуйте записывать расходы в блокнот, чтобы муж видел, что вы не транжирите деньги на ерунду
*
манящая
22 дек 2009 в 10:09
лиcиччka, +1, поддерживаю решение.
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 10:18
лиcиччka, очень надеюсь что с возрастом ответственности в нем станет больше. Спасибо
*
TpиkoлopO1
22 дек 2009 в 11:27
Hoвaя мapия, seclub.org/forum/goto/9753162/ - ты бы еще за 15летнего замуж вышла - тогда еще и в зоопарк бы его водила вместо того,чтобы в семье быть:gy:все только начинается.насколько у тебя хватит терпения,никто не знает,а в ближайшие лет 5 ничего не изменится.для него семья - игрушка,игра во взрослую жизнь.есть единицы,которые относятся к этому серьезно в таком возрасте,но это не твой случай.так что жди и терпи,если хочешь.заодно проверишь,надолго ли тебя хватит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024