Муж и его машина | SEclub.org
Муж и его машина
Все новые
Всего сообщений: 88
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 14:19
TpиkoлopO1, да не собиралась я за него замуж но он с 16 лет за мной бегал. С ума сходил. Столько раз предлагала расстаться он ни в какую. На других даже не смотрел. А вот машину купили все как подменили человека. Хотя вроде все как раньше но стало меньше времени помощи и денег от него
*
TpиkoлopO1
22 дек 2009 в 14:40
Hoвaя мapия, seclub.org/forum/goto/9755553/ - то есть он тебя просто допинал образно говоря,а ты и сломалась.Вот теперь и пожинай.Думать надо,прежде,чем за ребенка замуж выходить,уж извини.
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 15:06
TpиkoлopO1, но ведь живут же люди. Может все таки он переболеет машиной или повзрослеет :"(. Блин какая я дура все таки. Вот правильно ты сказал. Сломал он меня.
*
TpиkoлopO1
22 дек 2009 в 15:22
Hoвaя мapия, seclub.org/forum/goto/9756019/ - ты не дура.Ведь хоть какие-то чувства у тебя к нему есть.Просто ты думала сердцем,а надо было еще и головой немного подумать.Пройдет это все,но вот когда.....Минимум несколько лет.Он получил тебя,а теперь значит можно и в игрушки играться.Ты никуда не денешься.
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 15:28
TpиkoлopO1, ага значит терпение мой единственный способ сохранить семью
*
TpиkoлopO1
22 дек 2009 в 15:32
Hoвaя мapия, seclub.org/forum/goto/9756222/ - я бы на твоем месте просто послал его пожить к маме и подумать месяцок.Не решило бы проблемы - на развод.Некоторые тут скажут,что это самый легкий вариант,да вот только не ты за ним бегала и добивалась его,соответственно я так понимаю безумной любви у тебя к нему нет.Вот и пусть подумает,что ему важнее,ребенок с женой или железка.
*
TpиkoлopO1
22 дек 2009 в 15:39
Sithius, seclub.org/forum/goto/9747726/ - а вот эти обижалки нелепые как раз и присущи соплякам малолетним.Да и ребенка он скорее всего сделал,чтобы откосить от армии.Делайте выводы сами:podmig:нужна ли ему вообще семья.
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 15:52
TpиkoлopO1, он уже неделю живет с родителями. Обещал перестать таксовать, найти нормальную работу. Посмотрим че получится. Хотя знаешь я ему сначала покажу какая у него жена, щас дочь уже бегат начнет потом говорить. Вот я тогда посмотрю какого ему будет и тогда уже решу
*
3имa_Cнeжнaя
22 дек 2009 в 16:38
Hoвaя мapия, вы оба играете походу, только в разные игры :)
*
Сириус
22 дек 2009 в 16:41
Hoвaя мapия, проще сразу, без мозго- :seks: , на развод подать, потому как такой показ характера приведет именно к этому..
*
лиcиччka
22 дек 2009 в 16:48
автор, если вы своего мужа любите- тогда думайте, как сохранить семью, если у вас к нему другие чувства- думайте как сделать, чтоб было хорошо вам, как вам жить дальше, об учёбе и работе, например
*
Hoвaя мapия
ts 22 дек 2009 в 18:14
3имa_Cнeжнaя, ага я мамы дочки а он в машинки. Весело живем ага
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024