3 гола в большинстве и 1 в меньшинстве!
Петя Веха отлично отыграл!
Всех с победой! :bars:
Вот с фаворитами можно показать класс! Пускай другие команды на рейтинг работают.
3 гола в большинстве и 1 в меньшинстве!
Петя Веха отлично отыграл!
Всех с победой!
27 ноя 2010 в 20:16