ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
играли на классе , и хотели выиграть за счет этого :krut: вот и не прошло :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3879
*
Edge
27 ноя 2010 в 20:16
победко :kul3:
*
Edge
2 дек 2010 в 17:40
Проиграли Трактору 3-2 :mat: :nervy:
*
Edge
2 дек 2010 в 17:41
По буллитам , но все же проиграли :zloj:
*
Glazov1
2 дек 2010 в 20:13
Ерунда , смысла нет напрягаться ))) Вот с фаворитами можно показать класс! Пускай другие команды на рейтинг работают. :ha:
*
RU.bin
4 дек 2010 в 16:15
Порвали лидера! :apl: 3 гола в большинстве и 1 в меньшинстве! :bars: Петя Веха отлично отыграл! :best: Всех с победой! :bars:
*
Glazov1
4 дек 2010 в 17:10
Слов нет! Поставили на место выскочек! :bars: Дважды Чемпион! :ha:
*
Edge
4 дек 2010 в 17:26
Победа :or:
*
Edge
4 дек 2010 в 17:26
"Ак Барс" крупно и всухую переиграл лидера "регулярки"
"Ак Барс" в гостях сумел добиться крупной победы над лидером регулярного чемпионата московским "Динамо" (4:0), не позволив сопернику ни разу поразить свои ворота. Дубль у казанцев на счету Николая Лемтюгова. Петри Веханен отразил все 30 бросков по своим воротам.
*
Edge
4 дек 2010 в 17:27
"Динамо" (Москва) — "Ак Барс" (Казань) — 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
0:1 — Песонен (Иммонен) — 01:16 ГБ
0:2 — Лемтюгов (Щадилов) — 35:16
0:3 — Иммонен (Морозов) — 40:46 ГБ
0:4 — Лемтюгов (Казионов, Обухов) — 43:01
Вратари: Гарнетт — Веханен.
*
M1H0N
4 дек 2010 в 20:12
молодцы:kul4:
*
RU.bin
6 дек 2010 в 18:52
За 2 минуты до конца отыграв 2 шайбы, проиграли Витязю по буллитам.. :vis:
*
Edge
6 дек 2010 в 18:55
играли на классе , и хотели выиграть за счет этого :krut: вот и не прошло :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026