«Ак Барс» расторг контракт с Веханеном
Контракт между «Ак Барсом» и вратарем Петри Веханеном расторгнут по взаимному соглашению сторон, сообщает официальный сайт казанцев.
Добавим, что главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов сообщил, что у игрока возникли определенные семейные проблемы, и он вернулся в Финляндию.
Ссылка на пост
22 июл 2012 в 16:04
«Ак Барс» внес коррективы в план завершающего этапа подготовки к новому сезону.
В связи с неучастием екатеринбургского «Автомобилиста» в турнире памяти Ромазана в Магнитогорске 29 августа «Ак Барс» сыграет с командой ROMAZAN TEAM, сформированной из игроков трех клубов-участников турнира, сообщает официальный сайт казанского клуба.
31 августа казанцы вылетают в Финляндию для проведения двух контрольных встреч с клубами финской СМ-лиги. 1 сентября в Хямеенлинне «барсы» встретятся с местным клубом ХПК, а на следующий день в Рауме – с «Лукко».