ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Edge
27 окт 2010 в 20:41
Билялетдинов: так играть нельзя :nenado:
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов на пресс-конференции после матча с "Барысом" (2:5) был предельно лаконичен. "Я сожалею, что произошла такая игра. Причины будем выяснять. Так играть нельзя", - цитирует Билялетдинова официальный сайт "Ак Барса".
*
Edge
27 окт 2010 в 20:42
Вот это нифига себе :vis:
*
Glazov1
28 окт 2010 в 10:19
Завтра, 29-го октября, "Ак Барс" в очередном матче Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России встречается с командой "Авангард" (Омская область). Начало встречи в Ледовом дворце "Татнефть Арена" – 19:00 часов.
*
Glazov1
29 окт 2010 в 18:13
Молодца! Примерно так! :yy:
*
RU.bin
31 окт 2010 в 18:55
:mda: Выигрывая 2-0 проиграли 2-3 по буллитам Югре :mda: Да и судья еще, в 3 тайме чистый гол Морозова не засчитал :idiot:
*
Edge
31 окт 2010 в 19:01
"Югра" по буллитам обыграла "Ак Барс" :vis:
Не успела завершиться 14-матчевая очковая серия "Югры", как ханты-мансийский клуб начал новую, сумев обыграть в серии буллитов действующего чемпиона "Ак Барс" со счётом 3:2. Победный буллит в активе нападающего Игоря Скороходова. Отметим, что по ходу матча "барсы" вели 2:0, но во второй 20-минутке не сумели проявить своё великолепное умение удерживать счёт, позволив сопернику отыграть обе шайбы.
*
Edge
31 окт 2010 в 19:02
"Ак Барс" (Казань) – "Югра" (Ханты-Мансийск) – 2:3 ШБ (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
1:0 - Иммонен (Панин) - 2:25
2:0 - Лемтюгов (Обухов, Емелин) - 12:20
2:1 - Петров (Лекомцев, Хлынцев) - 24:44 ГБ
2:2 - Ибрагимов (Муратов) - 34:23
2:3 - Скороходов - 65:00 ШБ
Вратари: Веханен – Бирюков.
*
Edge
31 окт 2010 в 19:03
Дома плохо играем :mat:
*
M1H0N
31 окт 2010 в 22:08
Edge, готовимся к ПО :brovi:
*
Edge
3 ноя 2010 в 21:18
С победой :or: :bars: матч с локо показал что мы готовы ко всему :or:
*
Edge
3 ноя 2010 в 21:19
"Ак Барс" увёз три очка из Ярославля
Казанский "Ак Барс" добыл непростую выездную победу над ярославским "Локомотивом" в чемпионате КХЛ - 3:1. Счёт в матче открыли железнодорожники усилиями Чурилова в первом периоде, однако шайбы Хоссы и Терещенко во второй 20-минутке принесли казанцам лидерство, а незадолго до финальной сирены всё тот же Терещенко точным броском в пустые ворота установил окончательный счёт, оформив дубль.
*
Edge
3 ноя 2010 в 21:20
"Локомотив" (Ярославль) - "Ак Барс" (Казань) - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
1:0 - Чурилов (Васильев, Руденко) - 14:36 ГБ
1:1 - Хосса (Щадилов, Морозов) - 29:06
1:2 - Терещенко (Обухов) - 39:45
1:3 - Терещенко (Панин) - 59:36 ПВ
Вратари: Кочнев - Веханен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026