ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Glazov1
3 ноя 2010 в 23:08
МОЛОДЦЫ! :bars: :super: !
*
RU.bin
5 ноя 2010 в 12:43
Хосса красавец! В 7 матче к ряду забивает! :apl:
*
Edge
5 ноя 2010 в 12:43
Сегодня играем с Атлантом :bars:
*
Glazov1
5 ноя 2010 в 18:45
Красавчики! :super: Всех с победой над Атлантом! :bars:
*
Edge
5 ноя 2010 в 20:57
"Ак Барс" вырвал победу у "Атланта"
Казанский "Ак Барс" вырвал победу у подмосковного "Атланта" на его площадке в чемпионате КХЛ - 4:3. На протяжении всей игры казанцы уступали в счёте - 0:2, 1:3, однако в третьем периоде сумели не только сравнять результат, но и выйти вперёд. Победную шайбу за "Ак Барс" забросил защитник Илья Никулин.
*
Edge
5 ноя 2010 в 20:58
"Атлант" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань) - 3:4 (0:0, 3:2, 0:2)
1:0 - Мозякин (Петров) - 22:13.
2:0 - Иргл (Мозякин, Быков) - 24:52 ГБ.
2:1 - Иммонен (Никулин) - 29:16 ГБ.
3:1 - Мозякин (Быков) - 33:51 ГБ.
3:2 - Панин (Терещенко) - 37:16.
3:3 - Иммонен (Песонен) - 54:11 ГБ.
3:4 - Никулин (Капанен) - 56:00 ГБ.
Вратари: Барулин - Веханен.
*
Edge
5 ноя 2010 в 20:59
Победа :or: :apl: молодцы не сдались даже проигрывая походу встречи :bars:
*
Edge
5 ноя 2010 в 20:59
Билялетдинов: играли до конца и добились своего:]
Сразу по окончании матча с подмосковным "Атлантом" (4:3) своим мнением об игре поделился наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов. "К сожалению, мы не очень удачно сыграли в меньшинстве, сразу пропустили две шайбы, а затем и третью. Было сложно, всё время догоняли, но играли до конца и в конечном итоге добились своего", - сказал Билялетдинов.
*
Edge
5 ноя 2010 в 21:00
Морозов: мы одолели сильную команду :brovi:
Нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов после матча с подмосковным "Атлантом" в рамках чемпионата КХЛ (4:3) отдал должное сопернику. "Матч получился довольно равным и интересным для болельщиков. Первую часть встречи мы играли не очень хорошо. Мы зарабатывали штрафные минуты, а в "Атланте" в большинстве играют мастеровитые ребята, что мы знали и до матча. Вот мы и пропустили. Потом начали отыгрываться, вынуждать уже соперников нарушать правила. Думаю, сегодня мы одолели сильную команду", - передает слова Морозова "Газета.ру".
*
Glazov1
6 ноя 2010 в 09:42
Зинэтула Билялетдинов ("Ак Барс"): "Проявились сегодня наши проблемы при игре в меньшинстве. Неудачно мы действуем в этом компоненте, такое положение дел меня не устраивает. Но, в целом, ходом матча я доволен. Играли до конца, играли терпеливо, сделали все для достижения результата." Милош Ржига ("Атлант"): "В сегодняшнем матче нас просто убили удаления. Можно поблагодарить ребят за самоотдачу, что бились до конца, но против таких мастеров, какие сейчас в Казани, играть "три на пять" невозможно. Тут все сразу было видно. Из-за этого и проиграли."
*
RU.bin
7 ноя 2010 в 10:02
Молодцы! Удаления помогли конечно)))
*
Glazov1
7 ноя 2010 в 16:59
Вот это команда дк команда! :super: :bars: С 0-3 вытащили игру 4-3! Просто КРАСАВЦЫ! Не зря Ак Барс Чемпион дважды подряд! :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026